Сергей Суворов

Продолжу собирать маты по Зодиакальному кругу. Как и обещал, начну с Девы.
Дева! Самый, на мой взгляд, разъе(так-перетак)истый знак! Дева может быть рассудительной, практичной, умной, осторожной, педантичной и аккуратной до тех пор, пока не сядет за руль. Гонщики, мать их... Бойцы, гонщики и раздолбаи, которых ещё поискать надо. То, что на длинном спуске у авто Девы отказали тормоза, Дева даже не заметит... Анекдот, где на повороте русский гонщик прибавляет скорость и прокладывает новую трассу - это про Дев! Садясь в машину к Деве не забудьте паспорт, завещание и помолиться перед дорогой. Копошение в авто - достойное занятие для Девы, не зависимо от пола. А женщина-Дева в шофёрской кепке и с бычком в зубах может стать душой любой гаражной компании. Дева любит всех поучать и катается на машинах строго по регламенту (как когда-то где-то вычитала): на какой машине, какого производителя какой срок и километраж откатывать...и не более того! А то шрусы сотрутся... Хёндэ или Киа Деве в помощь

Ответы
Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…! ===================

Сергей Суворов

спасибо!👍

Сергей В.

и вам спасибо🙂

Ольга........

Да ладно...что тормоза отказали заметила....правда педантично выбирала " попу ".....в которую въехать..но обошлась поребриком....но помолиться рядом сидящим не мешает....раздолбайство в крови...😁

Сергей Суворов

от души желаю ровных дорог! и не скользких дорог))

Ольга........

Спасибо...взаимно...

Rima Kravcenko

есть Дева-знакомая с машиной,как с дочерью, на счёт копошения не заметила. но ездит по регламенту,как пишешь

Сергей Суворов

конечно, я смотрю больше на мужчин-водителей. но именно Дева-женщина-водитель меня поразила больше всех))

Rima Kravcenko

педантность в ней заметна

Суссанна

В молодости я с одним мужиком-девой поехала на речку, со страху чуть не умерла и обратно пошла пешком, 7км.

Сергей Суворов

спасибо!))

Суссанна

Значит всё правда о них в гороскопе.

Сергей Суворов

гороскоп шуточный))

Суссанна

В каждой шутке есть доля.....😊

Сергей Суворов

есть такое))

Суссанна

🤷‍♀️💥🤗

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Почти всё так! Только о вождении не могу сказать. Она трамвай водила. Руль один раз ей давал.))))

Сергей Суворов

))) анекдот вспомнил:
Похороны.
Хоронят водителя автобуса. Собрались коллеги, друзья. Один из коллег:
- Да.. Петрович мужик был... помню вечером выпьем с ним, а с утра как
огурчик на работе.
Другой коллега:
- Да.. Петрович настоящий мужик был, вечером напьемся в стельку, а в 7
утра на работе, как стеклышко...
Третий коллега:
- И все время с улыбкой был... так с улыбкой и помер, а не как эти 43
обосравшиеся пассажира.))

Елена🇷🇺

Мой родной брат дева, мне нравится с ним кататься, я спокойна, как в танке. 😁😁😁

Марго Винтер

Представила Деву-Даму в шоферской кепке с бычком! 🤣🤣🤣

Сергей Суворов

спасибо, Марго! Ваши слова - как бальзам на душу))
вот Вам ссылка про гороскоп нечисти)) если ещё не читали...
https://4stor.ru/strashno-interesno/100403-goroskop-nechisti-a-kakaya-ty-za-nechist-po-znaku-zodiaka.html

Марго Винтер

Ой, Сережечка, при всем увадении к Вам, читать не буду- боюсь я нечисти..)))

Сергей Суворов

Вы - неподражаемы)) Первый раз вижу женщину, любопытство которой не перебороло опасения)) Там всё - шутка...🙂

Марго Винтер

Нет, нет, я с м не шучу...

Марго Винтер

С ними

Ерророчка Вышла

Оу) за "разъе(так-перетак)истый" - отдельный респект, ага))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да не, я люблю дрифт))))

Музыкальный Кот 🐈

Я не оч, это не моё)) мне по душе драг)

Музыкальный Кот 🐈

Круууть)))) 😁🤝

Ирма Лаева

а Близнецы иде???....нам шо, на самокате што ли парится?? )))))

Сергей Суворов

у меня такой знакомый Близнец, что он любую машину неплохой сделает))) я искренне радуюсь за него))

Ирма Лаева

да, мы такие, знатные))

Сергей Суворов

не сомневаюсь!))

Ирма Лаева

благодарю! света и радости!🙏🌍

Сергей Суворов

взаимно! Мира и Добра!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это все про меня))) а ещё мы большие продуманы)))

Сергей Суворов

так и есть🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы кто по знаку?)))

Сергей Суворов

Козерог!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Приятно познакомиться)

Сергей Суворов

взаимно!))

Созерцатель (Serg)

Когда ж до рыбав то очередь дойдет...эх хе хей...

Сергей Суворов

Добра и мира! когда дойдёте до Рыб, то либо не читайте, либо выписывайте то, что по-Вашему не так))

Созерцатель (Serg)

Океюшки

Ал
Альби

Спорить не стану. Но моя "Дева"совсем не такая)

Сергей Суворов

спасибо за ответ! если хотите, можете написать про свою Деву...)

Ал
Альби

Моя-самая замечательная в мире, хотя кое-что и можно было бы подправить.)

Янина Сигизмундовна

Вот не знаю)))) Жалеть мне , что я не водитель?))))

Сергей Суворов

не жалейте! Вы уже пожалели всех остальных)) пусть Вам спасибо скажут!))

Светлана Филюкова

наш дева не захотел, учиться - рулить...

Сергей Суворов

приоритеты значит другие

Марина Маловичко

нет,у меня муж дева,вовсе не такой😱

Сергей Суворов

главное, чтобы Вам Ваш муж нравился!

Марина Маловичко

согласна🙌

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда там уже скорпионы начнутся....?

Сергей Суворов

поищите в моих вопросах. все там есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Само придет...

Ба
Балагурушка

А где посмотреть про другие знаки?

Сергей Суворов

они катаются по данному сайту...(но есть ещё вариант)

Ба
Балагурушка

Я уже зашли в ваши вопросы и сразу наткнулась на свой знак))) абсолютная не правда. Или я выродок в семействе... )))

Сергей Суворов

никто не выродок. характеристики написаны с долей юмора. Зная, что Рыбы всё принимают близко к сердцу в начале написано, чтобы они не читали)) Но зная и то, что всем интересно мне приходится многих успокаивать)).
Кстати... Рождённые в марте Рыбы очень старательные и боевые, без шуток. Настолько отличники, что любую неудачу (четвёрку на зачёте вместо 5+) воспринимают как трагедию...

Ба
Балагурушка

И это не правда. Рыбы пофигисты. Они не станут из 3 делать 5+.

Сергей Суворов

значит я знаю других Рыб.

Ба
Балагурушка

Наверняка.

Ба
Балагурушка

Наверняка.

Ма
Маrina

Эти сведения как постигли?

Сергей Суворов

всё из личного опыта и наблюдений... а так - это шутка юмора...

Ма
Маrina

Тогда 👍

Сергей Суворов

спасибо))

Kорнелия

Наблюдения шизоида

Сергей Суворов

поумничай... авось отпустит. хотя лучше погоди до 8 марта))

Kорнелия

Я не справляю эти праздники, это для скрепцов

Раиса Бобкова

Жду все про Весы...

Сергей Суворов

всё есть на сайте))