Анар Бижанова

Внимание загадки и их ответы: Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели))7. Что ты с мотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
7.Мы ребята удалые,лазим в щели половые.(тараканы)
8.Тихо сзади подошел,два раза сунул и ушел (тапочки)
9.Если б не бабушкины лохматушки, мёрзли бы дедушкины колотушки

Ответы
Галина Малышева

лучше бы доброго утра пожелали, а то бряк бряк-филолог

Татьяна Касаткина

А-а-а!!! А в конце-то, про бабушку - нет ответа. А-а-а!

Виктор Пивень

это старое, можно что то по новей