Любовь толкает на романтические подвиги: это и глупые авторские песенки, и смешные стишки, неуклюжие танцы, дороже которых в жизни потом ничего не будет.

Ответы
НЕ
Нора Еремеева

Жалко...(

Кого?))

НЕ
Нора Еремеева

Что дороже неуклюжих танцев ничего не будет.(

Пессимистично скажем так!))

НЕ
Нора Еремеева

А-га. Можно без стишков, но чтоб основательно?)

Тоже верно!)

)

Тссс...

Даааа))))

Lego

Поддерживаю )) Пукай смешно, пускай неуклюже, но это же тебе! только для тебя!! и это круто!!! )))

Тссс...

Перед словом смешно...это не опечатка)))))

Lego

Нет, что ты! Так и есть , это же от сердца! )) .... но тогда кого пускать? )))) .......

Тссс...

Я так и подумала)))