Володя Чистяков

Почему мой старый и больной телефон на голосовом наборе текста матюкается Я вроде без мата общаюсь с ним почему мой телефон матюкается этот самый большой телефон матюкается даже без мата общаюсь она использует слова на букву Х начинается на букву Х используется слово такое же нельзя делать на свою фигню пишет на букву Х почему там делает Объясните мне Почему телефон Сделай это это это можно, только что сказал кто-нибудь сказал Тане сказал телефон

Ответы
Дмитрий Лопатко

ну ты же с техникой на ты......почисти его и замени прошивку

Володя Чистяков

Insania телефон позвонить стоит сколько мне мастерской заметь и почистить его забрать посылку доставили Ему больше 5 лет этому телефону смысл чинить проще Когда можно новый телефон купить или куда дешевле это дело обойдется о составе можно вот так вот игрока на ломаном телефоне говоришь одно пишет другое даже матюкается Хорошая вещь поставить хороший Даже замечательно Всё понял конец связи

Павел 2000

Вот ты долбоеб... Или скучно?

Володя Чистяков

Я не знаю!!! Слышал что-то в реке было.

Павел 2000

Не ко мне... Пробивай...

Володя Чистяков

А ты откуда?

Павел 2000

Сочи.. Я писал уже.. Хочу обратно... На Тихий океан...

Володя Чистяков

хорошо.

Ирина Бикаева

Писец жизнь настала...

Володя Чистяков

Аня temperature богатый матюкается телефон уже свой телефон при голосовом наборе еще матюкается. Обуха телефон тыква поймешь копачинская тихо разница

Дина Дина

ляжь поспи..

Володя Чистяков

Я ненавижу Ты сейчас нахожу себе могла бы поспать ночью на работе нахожусь в ночной смене но не со мной поспал Новые дома мне соскучилась

Володя Чистяков

Я ненавижу Ты сейчас нахожу себе могла бы поспать ночью на работе нахожусь в ночной смене но не со мной поспал Новые дома мне соскучилась

Володя Чистяков

Я ненавижу Ты сейчас нахожу себе могла бы поспать ночью на работе нахожусь в ночной смене но не со мной поспал Новые дома мне соскучилась

Володя Чистяков

Я ненавижу Ты сейчас нахожу себе могла бы поспать ночью на работе нахожусь в ночной смене но не со мной поспал Новые дома мне соскучилась