Ди
Дикая

Вы любите работать в субботу?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет-это грех,нарушающий 4 заповедь Божьего закона:Исход, Глава 20 ●8 Помни день субботний, чтобы святить его; ●9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, ●10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ●11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. (Синодальная Библия)

Костя Кузнецов

Да щас пойду, теперь я сам определяю когда мне работать, и сам должен платить себе зарплату, но всë уже есть, доход который надо увеличить, расход который надо сократить, а вот зарплаты пока нет, и про выходные пришлось забыть, но я этого хотел, главное не перегореть

Вячеслав

Иногда приходится. Есть здесь и плюсы. Спокойно делаешь свою работу, никто не звонит, не отвлекает.

Хронит Бронхический

Дело не во времени работы...а в её результате...впрочем, некоторым, сам процесс нравится

Алексей.

Я вообще не люблю работать.. Но к сожалению государство не платит пенсию с молоду....))))

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер. Когда работал работал посменно. Так что для меня что субота что праздник

Александр Шебалин .

Вообще работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Прыгаем В Кроличью Нору!

Я приду туда в субботу, может даже в воскресенье, там я встречу день рожденья

Ди
Дикая

То. В свой день рождения у меня работы было как никогда даже в обед работала🥴

Прыгаем В Кроличью Нору!

Надо подбирать детям день рождения так чтоб были какие-нибудь предпраздничные выходные дни, но не сам праздник. А-ля 7 марта или что-то подобное 😄

Елена🇷🇺

Нет и никогда не любила,очень трудно уйти из дома когда все сладко спят

Василий Бубновский

Люблю потом получать дополнительную премию за сверхурочные выходы

Тимербулатов Рамис

Да боже упаси ,каждую пятницу я в гавно ,а понедельник я огурец😁

К.а.н.он

Если работа интересная или денежная, буду работать без проблем.

Ле
Леонид

По необходимости выхожу... но любовью это бы не назвал)

Алексей Генералов

Да хлебом не корми, дай только в субботу поработать!

Вадим Семененок

Когда вызывают для сдачи продукции ,военпреду да😊

Гагик Галстян

ага... и в воскресенье, и в пятницу вечером...😄😄😄

Николай Ntv

Очень. Жена же дома весь день. Может и соскучится.

Она

Без разницы. Было время и в воскресенье работала.

Иван Иванович

Нет. Я люблю готовить в субботу-баню.🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не работаем по субботам.Четвёртая заповедь.

Ди
Дикая

Вообще то воскресенье выходной

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня не поняли или не хотели понять?Заповеди Божьи никто не менял.

Ди
Дикая

Значит не хочу. Всего доброго

Аптер Пётр Яковлевич

И Вы не болейте.