Mikhail Korsanov

Мортидо (Танатос), бессознательное стремление к смерти, которое есть во всех нас - это самый ужасный убийца всех времен и народов. Он ответственен за почти все смерти, включая большую часть несчастных случаев, заболевания, старость, войны, преступления, самоубийства. Потому что он зовет людей умирать и убивать. И из-за него мы не строим безопасные системы, не создаем успешно технологии неограниченного продления жизни. Нужно срочно это у всех пролечить. Это абсолютно неприемлемо, что мы на это не обращаем внимания и не лечим.

Ответы
Улугбек

Время.... нельзя.. ни ускорить, ни замедлить!!!

Mikhail Korsanov

ну мы живем в этой частности, не?

Улугбек

Маловато будет...Так и умрёшь... в неизвестности.

Mikhail Korsanov

в том и дело что умирают люди - я ж об этом и говорю. а в известности или неизвестности - так ли важно?

Улугбек

👆Очень даже знапчимо это, Миша!!!👆

Mikhail Korsanov

а не более ли значимо что умирают?

Тр
Тринадцатая

🥴