К.
Коровьев .

Мне было четыре, когда врачи те, Сказали матери: «Женщина, не плачьте. Вы ведь молодая, еще родите…» Я только начал жить, погодите… Проснулся рано утром, открыл форточку, Встал на цыпочки, сел на корточки. Чайник, кипяток, гайвань, глоток – Сегодня днюха, можно подводить итог. Время ускорилось, будто подсело на фен, Покойный дед мне говорил про этот феномен. Бесшумны, как убийца, электронные часы. У меня есть семья: жена, сын.

Ответы
Просто Вишенка

Чего не спишь, господин Коровьев?

Ур.

не такого не было

Просто Вишенка

У вас наверное с моря бриз ))) А у нас уже +25 было

Ур.

не 16 было

Просто Вишенка

У нас резко континентальный климат. Бывают резкие скачки температур. Да ещё и высокогорье. Ночью холодно, днём жарко....

Ур.

у нас сглажено, но туманы

Романа

Здорово! Чье?

Надежда Из Сибири.

Опять свою авву вернула...Привет,Романа.... Мне нравится

Романа

Привет, Надюша)

Надежда Из Сибири.

Как дела? Какая у вас погода...у нас пасмурно сегодня

Романа

Тоже пасмурно...грязь

Надежда Из Сибири.

Но у нас всё сухо и город начали убирать...чистота...просто город молодеть начал

Романа

У нас еще снег валит ежедневно

Надежда Из Сибири.

У нас в городе его шевелили, чтобы в наст не превратился...и уже даже на газонах нет, а в лесу, конечно он ещё есть...