Валера

Можно верить етому интернет магазину и етой страниці в часности? Molotok.ru

http://molotok.ru/ShowItem2.php?item=3018569713

Ведь он не может стоит столько. Слишком низкая цена для такого ФЛАГМАНА.
Но и врать продавцам не выгодно, ведь в случае чего можно открыть диспут (или что там еще? )
Итог? Етот телефон подделка, но продавцы не боятся открыто об етом врать, значит торговая площадка Molotok.ru польностю защищает продавцев а не покупателей? Или ето я что то перемудрил?

Сергей Сер

раньше на молотке "молотковский рубль" стоил 5 наших, в результате карта оплаты интернета стоила 1000 как в магазине, а не 200 рублей. Точнее можно узнать когда будете заказывать или в лицензионном соглашени. Точнее не могу сказать