Саррарина Коверницына

правда ли то что тонкие цифры на номере камера не видит? я про письма счастья!

Альберт

12.2 ч. 1Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьипредупреждение или штраф 500 руб.
12.2 ч. 2Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификациюштраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ

Илья

10 способов скрыть свой номер от камер-радаров:

www.tavto.ru › Журнал › 2008-й год › Июнь › 25-е число25 июня 2008 г. – Не просто слова, но и фото и видео каждого из 10 решений! ..Номер четко виден под прямым углом, но если смотреть сбоку - цифры размыты, номер нечитаем. ..На достаточно тонкую накладку подается электричество и она становится ...Камера то видит в инфракрасном диапазоне.

Александр

))))ХаХа! Что только не спросят?)))))))))))))))))) ) Видать у кого то зрение ноль!

Ни
Никита

Тонкие, Енто Какие? Не По ГОСТу?

Diypaliuch

чет не пойму, что за вопрос

Ал
Алексей

Вот из-за таких как ты и происходят ДТП!