Алексей Киричук

Что будет за неуплату штрафов в гаи?

Ответы
На
Надежда

Печаль беда, судебными приставами будет наложен арест на все ваши счета, и задолжность спишется в любом случае,только гемора будет больше

Цв
Цветочек

придется платить приставам. у меня один раз деньги с карты сняли без предупреждения

Александр

сначала удвоят а потом в суд попадут за неуплату или вообще на 15 суток отдыхать.

S.
Svetlana .

Заграницу не пустят

Алексей Киричук

У нас Россия большая есть куда съездить

S.
Svetlana .

только в три раза дороже получается, чем за границу, да и хуже