Лукас Шакал

Сравнивая кинотворчество, этого вашего Запада и некоторые shitдевры, производства СНГ, я вынужден признать, несмотря на обилие клюквы и стереотипов, там снимают лучше, качественнее и порой даже правдивее. Тут ещё два миллиарда рублей, улетели в вакуум, лишь бы быть первыми.... а могли пропить, пользы было бы больше. Вы же в курсе (имею в виду, все страны бывшего Союза) что данные киношедевры, снимаются на ваши деньги?

Ответы
Th
Theodore

Ага, непременно. Посмотрите фильм Профессионал (Siberia) 2018, с Киану Ривзом в главной роли. Лучше снимают? Я такого отстоя отродясь не видывал.

Лукас Шакал

они слово Siberia, перевели как Профессионал? О_о

Th
Theodore

Это название фильма по смыслу, а не перевод. Однако, фильм откровенно слабый и насквозь лживый. В Сибири живут простые и добросердечные люди, сильные духом, которые никогда не бросают в беде. А в фильме показаны какие-то недоумки, которых я и не встречал в жизни.

Лукас Шакал

откровенную клюкву, ещё никто не отменял. "Сибирское воспитание" тому пример.

Th
Theodore

Этот фильм я не смотрел

Александр Рузметов

Два миллиарда не улетели, а распилены.
Эти двое полетели вместо запланированных ранее космонавтов, на которых уже были выделены деньги

Рая Люба

лично я смотрю как западные фильмы, так и отечественные. не все фильмы там шедевры, не все фильмы у нас плохие, надо просто искать

Кр
Криксик

"там" - это где? у вас фраза сложная вышла, двусмысленно получилось, про запад вы или про снг, где лучше то снимают в итоге?

Лукас Шакал

хммм... Тор, там Хеймдаляя, играет негр, Дэдшот из Отряда самоубийц, тоже негр. Я - легенда. Побег из Шоушенка,

Кр
Криксик

так вы половину старых фильмов привели) новых то нет

Лукас Шакал

извините, был не прав. Все фильмы западные, говно на уровне роликов ютуба, особенно, те, где главные персонажи были заменены на людей другого пола, расы и прочего.

Кр
Криксик

и чего сразу быковать? правда ведь сдулся голливуд, евпропа иногда еще что то выдает

Сергей Будулай

Сдулся, ты его как шарик иголкой)))

Viktor Piskov

У государства нет своих денег.Есть только деньги, которые государство отбирает у населения!

Лукас Шакал

ага)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это бабло россиян и сугубо россиян и да, в трубу, но кому до этого дело

Лукас Шакал

я с этого тупо стебусь и жду обзора от Евгена

Di
Dimidrolishe

я много чего вкурсе ... но и тут тоже ))) ... и сильно оторожен ))))

Лукас Шакал

наливай

Di
Dimidrolishe

нихуя ты молодец ))))

Di
Dimidrolishe

сами наливайте и пейте )))

Сергей Л.

И нечего с этим не попишешь! Нас никто не спрашивал!

Татьяна

Космодром вам оставили, вот и молчите....

Татьяна

Вам - это когда с уважением... вам - это когда без уважения или всем сразу.... и вообще... о вкусах не спорят... не нравится - не смотри)

Лукас Шакал

так, кому космодром оставили?

Татьяна

а у вас почему Казахстан стоит и возраст соответственный?)))

Лукас Шакал

космодром, не мой, он государственный, и в аренде у РФ.

Татьяна

вот и именно.... только кто кому платит, это ещё вопрос.... хотя я и не говорила, что космодром ваш личный )))

Марго Беккер

Согласн🤷‍♂️а!🤷‍♂️

Да
Дамир

Конечно в курсе

Собеседник

Брехня...

Sonik In The Фингерс

Хрусteam?

Лукас Шакал

Болжау

Sonik In The Фингерс

Хрустят

Лукас Шакал

а Болжау, вкусные.

Марина

Увы...

Ильдар

Увы...

Мирумир

4млрд

Максим Jw

Увы.