Вячеслав

У нас в городе есть кольцо все знаки стоят обзор замечательный бьются каждый день вот чего не хватает водителям?

Ответы
Инна Лукашова

У меня такой характер, что мне необходимо говорить о любви... Я всегда признаюсь в любви родственникам, друзьям, подругам, многим коллегам, ученикам своим.... Так, мимоходом... ненавязчиво... Я действительно люблю людей!!! Но некоторые неадекватно воспринимают мои признания.... Начинают "выкаблучиваться"..., думая, что теперь можно вести себя как вздумается, раз "завоевали" мою любовь...😞 Что это???

А=
Алена =Mouse=

Во первых -внимания! Во вторых есть другая категория водителей ,которые предпочитают ехать ,как хотят и правила не для них,я столько поведала глупых аварий ужас просто,на ровном месте,наиглупейшие по своей сути..

Вячеслав

Капец какой то

А=
Алена =Mouse=

Я таких страстей насмотрелась ,а ты говоришь обзор и знаки ,это только для порядошного населения, а сколько таких безбашанных ,а ты с ними на одной дороге...их надо пачками изолировать ,а не права выдовать... Дети ж в машинах и не только,а сбивают на пешеходных ,конечно бывают и люди виноваты ,переходя не там где надо или где нет обзора,а как быть с тем когда на последние секунды несутся уже на красный ,я даже на пустой дороги в ночи ,столяла на красный ,а на перекрёстке по близости не работал светофор и двое встретились тогда ,хотя действует правило проезд перекрёстков и помеха справа) сами ж виноваты...

Вячеслав

Это да бьются везде

А=
Алена =Mouse=

Велосипед доверить то таким страшно,не то что машину.. Люди не ценят порой не только свою жизнь,но и чужую...

Вячеслав

Это верно хватает таких

Ан
Анжелика

А у нас не на всех кольцах знаки, вернее не на всех въездах, вот и путаются водители, железки что ли жалко нарисовать? Или главная или треугольник..

Вячеслав

И то верно

Сара Фомина

Вы когда пишете, ставьте запятые. А не хватает им дистанции. Точнее, не умеют соблюдать дистанцию. Только и всего. 😏

Вячеслав

Хорошо

Романа

Дорога хорошая!!! У нас отремонтировали улицу - в прошлые выходные двух пешеходов на этом перекрестке сбили!

Вячеслав

Ага по хорошей носятся как угорелые

Чеширский Кот

у нас на кольце ствк четырех дорог !! повырубали светофоры !!действует правело зебры !! дороги 6 рядов и 4 ряда

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у нас тоже есть такое. Страх и ужас на нем творится. Процентов 70% НЕ ЗНАЮТ как проезжать кольцо....

Вячеслав

Плохо когда не знают

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

конечно... Вот и едешь как дурак по кольцу с включенным поворотником налево )) лучше так, чем тебе в бок засандалят, поворачивая с внутреннего ряда на сьезд

Вячеслав

У нас тоже есть сложные кольца Но я стараюсь не соваться кольца не люблю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну когда речь идет о часе, потерянном на объезд, поневоле приходится любить 🙂

Вячеслав

Это да это верно

Лариса

А нельзя у нас,в России хорошие дороги делать....чем лучше дороги,тем больше венков по обочинам.

Лариса

Если голову с собой в поездку брать,в принципе и на ваз можно долго жить...

Вячеслав

Не спорю

Лариса

А те,кто за 5 лимонов купил машину,вообще очень аккуратно ездит)

Вячеслав

Это да)

Лариса

)))

Федор

Знания правил, осторожности, предупредительности и уважения к другим участникам движения..

Вячеслав

Согласен здесь полностью

Федор

Ну и ладно.. Надо работать.)))

Вячеслав

Хорошей работы)))

Федор

Спасибо. И тебе удачи.)

Вячеслав

Взаимно и спасибо)

Ирина Голикова

просто не в ту сторону выгнуто кольцо.во многих местах уже убрали кольцевое движение

Олеся

Знаки не при чём. Там просто надо успеть проскочить. Кто то успевает ,а кто тотнет

Вячеслав

Возможно и так

Ан
Андрей

Скоростной режим поменяйте и лежачих полицейских и всё наладится.

Вячеслав

Есть сам быстро езжу но мудаков за версту вижу

Ан
Андрей

А кто быстрой езды не любит? Просто всё предусмотреть надо. Ведь на дороге и новички есть и пожилые, да и просто уставшие люди.

Вячеслав

Согласен

Ан
Андрей

Дорога не прощает ошибок.

Вячеслав

Именно

Цельная Ягода 🍒

Водительской этики...в таких не простых местах это особенно важно.

Вячеслав

Хорошо

Татьяна К

Мозгов. Есть такое правило 3х для. Дай дорогу дураку

Вячеслав

Есть

Маргарита Айер

Адреналин зашкаливает, а вдруг успею проскочить.

Вячеслав

Бывает

Залиха Молдакаримова

Может расположено оно на тектоническом разломе?

Вячеслав

Вроде нет

Залиха Молдакаримова

Или на месте крупного захоронения (кладбище)

Вячеслав

Да не было вроде

Юлия Пак

Это не водители. Это кольцо аномальной геозоне.

Наталья Казак

скорость и траектория движения не по хибаначи!

Маржан Кыдырманова

Опыта не хватает и водительской солидарности

Вячеслав

Возможно

Вячеслав

Порядок

Маржан Кыдырманова

А с какого вы города?

Вячеслав

Пенза

Юлия

внимательности, знаний, вежливости, выдержки

Вячеслав

Есть и такое

Юлия

два быдла и поле не разойдутся. Так что знаки и обзор - не гарантия от аварий

Вячеслав

Это верно

Юлия

😊