И Чё

Все в мире взаимосвязано. Если ты нашел подкову на счастье, значит кто-то другой откинул копыта?

Ответы
Ольга Белкина

Старая шутка. Но, насколько я могу помнить, подковы с лошади не всегда сдирали после её гибели. Лошади иногда просто теряли их. А если нам иногда везет, это не значит что кому-то из-за этого плохо. Строить счастье на чужом несчастье - вампирский принцип.

Илья Подпалов

Мир - сплошная хаотика. Нет ничего связанного. Нет Судьбы,бога,религии...Ничего нет, сплошная иллюзия.Нет смысла в бытие.

Елена Зазуляк

Обычно подковы валяются без копыт. Есть надежда, что владелец подковы хотя бы копыта держит при себе.

Зина Процив

Я всегда настроена оптимистично: Если я нашла подкову- значит в этом месте проезжал принц на коне!

Модная Кошка

• Много ли нужно человеку для полного счастья? Мало! Но только чтобы у других было ещё меньше..)))).

Евгений Жохов

ЭТО редкость-живёте в сельской местности видать там у вас до сих пор на лошадях в магазин ездят

Наталья Брага

Именно так, все по принципу - если вам плохо, значит кому-то хорошо! и, соответственно -наоборот.

Лю
Людмила

ну уж...вовсе не обязательно,что подкова с "откинутых" копыт,расковалась лошадёнка...

Руслан Урусов

Так или иначе чтобы произошло что - то хорошее нужно произойти чему-то плохому.

A*
Aliya ***

это значит удача повернулась комуто передом а комуто задом такова жизнь

Суворов Сергей

Если это был кто-нибудь из моих "доброжелателей" - ничего против не имею.

Юлия Мединская

не всегда так, подковы меняют не только тогда, когда откидывают копыта

Надежда Царева

Наверное, не всегда. Может, просто кто-то приобрел новые!

Анатолий Безруков

И если одна нога короче, то другая обязательно длиннее

Екатерина Климова

Значит, уже не двинет никого этим копытом. Тоже ничего.

Нонна Ляшенко

как трахает отвечать сто раз на один и тот же вопрос!

А*
Александр *****

Или просто выбросил... Потому что нашел свое счастье

Генрих Вайс

пока ещё не нашёл значит тот кто то другой ещё жив

Лилия Хачатурян

Кто-то теряет ,а кто- то находит диалектика жизни

Олеся Шабалина

хм...ты меня реально заставил задумться над этим