Николай Моложон

это очень маловероятно, но все же ВОЗМОЖНО. помогите как это сделать

я очень люблю одного иностранного актера. это не фанатизм. честно. правда люблю. после него даже не охота нинакого смотреть, а если смотрю - то все равно думаю, что этот человек (актер) лучше. я его чувствую через расстояние, кажется, что слышу стук его сердца через тысячи километров... Скажите, КАК с ним познакомиться? я знаю, что это ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ трудно но все же это более реально чем полететь в космос:) заранее спасибо*

Владимир

Вам нужно вступить в фан-клуб. Как правило, у тамошних обитателей имеется информация о местах, в которых объект обожания проводит время. Вы как минимум будете знать, где этого актера можно найти, а с таким знанием познакомиться с ним будет сравнительно несложно.
Только перед тем, как с ним знакомиться, примите к сведению, что у этого актера не только харизма и стук сердца, синхронный Вашему, но еще и ужасный запах изо рта, такой, что вы с ним даже побеседовать с глазу на глаз без омерзения не сможете. А кроме запаха у него есть жуткая привычка ковырять во время разговора в ушах и рассматривать наковырянное. Дальше, он будет высмеивать Ваши музыкальные и литературные вкусы, считая их недалекими, а еще у него каждые два месяца депрессии, причем на любую Вашу попытку помочь ему в депрессии он будет реагировать матом, рукоприкладством и плевками.
Одним словом, имейте в виду, что знакомиться вы едете не с красивой картинкой, а с простым - чрезвычайно простым - смертным, наделенным сплошными и трудновыносимыми недостатками.

Ольга Груздева

давай угадаю - это не тот пидарок из Сумерек?)))

Ал
Алексей

Попробуйте проявить себя как режиссёр/актриса

Алексей Кувардин

Вы, действительно, считаете, что это не фанатизм?!..

Павел ******

снимись с ним в фильме. . это единственный способ!

Геннадий Томилин

На твою аву посмотреть тебя уже жалко

Дмитрий Елаков

Учи английский и езжай в Лос-Анджелес или где он там обретается... Джордж Клуни одну из зазноб нашел в ресторане-она была там официанткой...

Al
Aleksandr

Начни с его расписания. Узнай где он сейчас снимается, лети туда, устройся кем нибудь в съёмочную группу, там и познакомишься. Да, к стати, выучи по дороге язык, или найми переводчика. Или. Получи главную роль в фильме, фильм победит, встетитесь на фестивале. Да, к стати, стань красавицей, получи образование и будь интересным человеком, надо же о чём то разговаривать с ним.)))))))

Натали

Лучше пойди сделай уроки 🙂

Дмитрий Юдин

о ком речь?

Ася Дмитроченко

Актеры все повесы.
Напиши ему по емейлу

Светлана Романихина

даже не знаю что реальнее-наверное, в космос полететь уже реальнее.. стань актрисой и снимись с ним в фильме... Я бы оставила его для фантазий, пусть останеться мечтой, вы ведь "любите оболчку",ведь в живую вы с ним не общались...

Elzar

выучить язык поступить в институт, стать артистом, ну и подрасти)

Алмаз Фархутдинов

я скажу так: в космос полететь реальнее