Ильшат

Вызывает ли прием витаминов Центрум аллергию. или это маловероятно?

Сергей Апенин

Витамины могут вызвать аллергию легко.... они еще и токсичны....

Екатерина Сазонова

Очень вероятно, проще простого проверить, не пейте их + супрастин или кларитин, а витамины выбросьте, здоровье жалко!

Алена Алена

любой препарат может вызвать аллергию... не зависимо это витамины или даже банальный анальгин. Предугадать первоначальную аллергическую реакцию на те или иные препараты невозможно.

Малыш

Вполне вероятно.