Михаил Скороходов

Слышала, что зефир не вызывает аллергии. А прыщи может провоцировать?

ОК
Олег Коробов

любое сладкое может

Ирина Якунина

диатез никто не отменял)))

Лариса Коршунова

по-меньше сладкого кушай.

Наиль Садреев

зефир, это взбитое яйцо, белок которого организмом не усваивается, и выбрасывается как балласт
остальное =
1\ желток, сахар
2\ пищевые кислоты, эссенции, красители
подозрение вызывают лишь химические яды из п. 2\

Рустам Расулов

аллергию может вызвать ЛЮБОЕ вещество
сам наблюдал аллергическую реакцию на ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКОЕ средство

Елена Прусова

Любые сладости могут вызвать прыщи, зефир в том числе. особенно, если его кушать много) ) Хотя он и полезнее, чем многие сладости.