Ольга Баранова

Очень нужен совет, помощь. возможно ли это?

Если несовершеннолетнюю девушку принудил к интимным отношениям взрослый мужчина, но прошло уже года три, и девушка решилась написать заявление в полицию, грозит ли ему срок? Если доказательства найдутся. Привлекут ли его к уголовной ответственности спустя 3 года? Нужен совет..

Доказательства 100% есть.

Для Натальи. дерзкие ответы бросать не нужно. не приведи Бог вам такого. мне просто нужен совет ваш. не более.

Юл
Юлия

Какие доказательства?? ? Свидетели? Свечку держали? А он скажет "оговаривают"! Презумпция невиновности! Сразу надо было бежать! Пока сперма не остыла!

Артём Филатов

А что, решила отомстить? Перестал подарками закидывать или нашёл другую, раз три года молчала? Если из мести, то не надо, доказать несогласие будет сложно.

Алекс@ндр )

Доказательствами как правило являются: обнаружение спермы, снятие побоев если он есть. А спустя 3 года они естесственно исечзают. Тогда если он наймет хорошего адвоката ему ничегоне будет. Но если есть видео, свидетели или другие доказательства, которые не устарели со временем, то конечно же ему грозит срок. И я этому "мужчине" желаю получить максимальный срок!!!!

L7
Leito 7

Конечно, но нужны достоверные доказательства.