Грейсвандир

сейчас размышляется, что репарации Украине будут платить из пенсии пенсионеров, поскольку они в массе безумной своей поддержали убийства и геноцид в чужой стране... закупайте ли вы, балаганный шуты - "герои-гемморои" прежних времен), спички и соль как во второй Мировой?)

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Тю, дурной))) Пенсионеры пенсии как получали, так и будут получать. Зарплаты мы как получали, так и будем получать. Пособия всякие никто не отменил и не отменит. Военные как получали, так и будут получать свои деньги. И только увеличивается зарплата военным. А вы ждите репараций.)))) Все равно Украина только и живет надеждами, что кто-то ей что-то просто так даст.))) Нет бы надеяться на себя - все ждут каких-то денег с небес под любым предлогом.🤣

Грейсвандир

5 декабря ограничения по цене нефти наступят)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

))) В ЧС идешь. Я троллей иногда кормлю. Когда прикольные. Или смешные. Или глупые. Или видно, что никакой, но не жалко дать заработать, бедному. Таких, как ты - терпеть не могу. Когда видно, что не глуп, в принципе, просто дрянь.

Натали Малышка

Репарации навалят на тех, кто способен платить....Российский пенсионер и без репараций согнется....Мои родственники в России еще не пенсионеры, но "загибаются" на своих зарплатах....
...Платить будут за счет российских олигархов, за счет бюджета РФ, за счет российских углеводородов....
Правда, я не могу быть уверенной, что сама РФ сохранится.....

Грейсвандир

у страны последний выбор: либо уничтожиться, либо качественно преобразиться

Натали Малышка

......преобразиться России шансов нет. Невозможно преобразиться на ходу.....Нет базы....

Грейсвандир

мы - люди... мы еще мало знаем)

Lora

Генассамблея ООН приняла резолюцию о выплате Киеву "репараций" из замороженных резервов РФ. Вот для этого Эльвира Набиуллина и отправила золото-валютные резервы РФ в Лондон! Как приказали хозяева! Все у них по плану!

Грейсвандир

ну, коли ты мразь, то тебе нужно это доказать, кто ты есть на самом деле)

Lora

Там все мрази и все в одной связке!)

Грейсвандир

принято)

Мирумир

пострадают недорогие россияне. это и так было понятно срзу. но будут терпеть... по слова людей в 90 е выдержали и сейчас выыживем. Тачки за сыновей получают. голод точно переживут

Грейсвандир

успешно выживаете в полях Украины? - мазохисты)

Мирумир

не знаю. думаю кто как

Грейсвандир

а никак

Мирумир

хотьбы

Грейсвандир

принято)

Ан
Андрей

Только лечить в психушках, принудительно. 5 лет показывать им там с утра до вечера документалки про демократию, либерализм, права человека!!! Клин клином вышибает.

Грейсвандир

напрасный труд... страна их умерла, а они нелепым образом еще живут, не понимая, что вокруг них творится... ладу белую за жизнь своего ребенка готовы принять!... вырожденец - это не психиатрическая проблема, а поколенческая, несущих в себе уродство уже трупной сущности

Ан
Андрей

Ну может и так. Так а новое поколение? Все молодые бегут

Грейсвандир

и слава богу - интернет им в помощь от путинского безумия

Ан
Андрей

А как же Россия?

Грейсвандир

катарсис переживает

Ан
Андрей

Наоборот, в тьму опускается

Грейсвандир

об этом и говорю)

Леди Мила

только подумала, что это сегодня нет нациков - фэйкометов.. и ты тут... Вспомни говно - вот и оно.💩👎

Грейсвандир

для навозной мухи торт воняет) - ей самое оно - гавно)... которое она всем и посылает)

Леди Мила

вот до чего ты тупой... сразу видно, где обитаешь - на помойке.. Навозные мухи на торт не летят.. это ты в навозе копаешься

Грейсвандир

больше не пиши)... уже хватило от тебя говна)... принято)

Леди Мила

пока ты будешь писать враньё, я буду тебя чморить.

Грейсвандир

чмо любит чморить и говном бросаться)

Fi
Filin

Каждому хохлу хрен в задницу. вот такая буде репорация. С тебя и начнём.

Fi
Filin

Всё самое интересное впереди. Ты только пидорок подожди, подожди.

Грейсвандир

Милитополь, затем Мариуполь - ты словно удовольтвие получаешь садо-мазо баба от изнасилований твоего пустого сознания внутри страны, так и снаружи физического))... гомункулос, выведенный в пробирке за железным занавесом - советский человек - извращенное идеологией пустое ничтожество

Fi
Filin

Кодла тупых рабов бандеровцев.

Грейсвандир

и все?!... вяло, профессор)

Fi
Filin

Жля бандеровцев достаточно.

Владимир Игнашов

возможно что придется....в Твери вон..продуктовые талоны уже печатают !

Adeptus Vaasc

Ты идиот, если эти долбоёбы не допиздятся, вам пиздец. Вероятно и нам.

Adeptus Vaasc

Я про ядрёнку. Эти готовятся.

Грейсвандир

у шизофреников ядерка в крови, но санитары бдительно следят)

Adeptus Vaasc

Буду рад если это так. Вэрвиндл!

Грейсвандир

когда-нибудь я снова обрету сестру... принято)

Adeptus Vaasc

Ладно, С Мерлином догундюсь!

Ни
Николай

Мы вам ничего не дадим, некто вам репарации платить не будет.

Грейсвандир

смешнуля)... тебе же пенсию кто-то дает - ты не сам ее забираешь)

Ни
Николай

Пенсию я не в России получаю.

Грейсвандир

ключевое - получаю)... до тех пор, пока не перестанешь получать

Ни
Николай

Я до смерти пенсию точно получать не перестану.

Грейсвандир

поспорим?)

Ни
Николай

Поспорим.

Грейсвандир

принято)

Александр Рузметов

В ДНР или ЛНР бабульки-пенсионерки уже похоронили Байдена.

Грейсвандир

все будет хорошо)... я сценарий читал

Александр Рузметов

Байден и Синь Дзиньпин вроде о чем-то договариваются.

Грейсвандир

сейчас многие о чем-то договариваются кулуарно, а немногие мечутся в бессилии в поисках возможностей для переговоров)

Александр Рузметов

Пусть мечутся. Их никто не звал.

Грейсвандир

понаблюдаем за Спектаклем)... принято)

Игорь Морозов

Вопрос ребром , а кому платить то - последнему Украинцу !

Грейсвандир

государству Украина

Игорь Морозов

А оно есть ? И кто же будет представлять главного репаратора ?

Грейсвандир

ООН, цивилизованный Мир, разумная природа в человеке - понятное подчеркнуть)

Игорь Морозов

ООН теперь не в чести . Правит ЛГБТ - вот разумная природа недочеловека . Так , что подчеркни не забудь.

Грейсвандир

а в курсе, что ты мазохист и тебя имеют?)

Игорь Морозов

Да я из нашего диалога уже давно понял , что у тебя в голове одна извилина и та пунктиром !😉

Грейсвандир

формула: оскорбляя - возвышаешься, в гиперстадии - возвеличиваешься) - красавец))

Трофим Елдырин

Репарации Украине - это смешно уже само по себе.😀😁😅

Грейсвандир

)... не торопись - не ты пишешь сценарий)... творческие люди позаботились, чтобы он был интригами полон и интересен на виражах)

Трофим Елдырин

Мировое правительство, да?

Грейсвандир

не... это опосредованное и лишь в той или иной мере влиятельное)

Трофим Елдырин

Как все запутано…

Грейсвандир

ну, ты же Трофим... зачем тебе много... а еще и Елдырин)

Es. Vik.

Ой, не перепились ещё на миру дубари -эгей молодцы!)

Грейсвандир

вот и весь твой придел)

Es. Vik.

Мой то ладно. А тебя беспредельно шарахнуло.)

Грейсвандир

и почему мне об этом не жаль?)

Es. Vik.

Видно нечем жалеть.)

Грейсвандир

что тебе видно - мне не интересно, поскольку известно и смешно)

Es. Vik.

Ну и славно. Смех без причины характерен для особо одаренных идиотов.)

Грейсвандир

принято)

Любовь Кочеткова

Забыл сказать-из пенсии европейских пенсионеров!

Грейсвандир

забыл?... или не подумал об этой чуши?)

Любовь Кочеткова

А,о какой подумал?

Грейсвандир

о чуши не думал) - Соловьев-Симонян не смотрю)

Любовь Кочеткова

Арестовича слушаете?

Грейсвандир

и его тоже)

Любовь Кочеткова

Примите мои соболезнования!

Грейсвандир

примите и мои... никто о вашей скорбной доли грустить не будет, когда решили Чашу обреченности своей испить

Серафимка

Победитель сначала))) репараций они захотели.

Грейсвандир

ваш позитивчик, видать, галюциногенного свойства) - вера творит свою реальность, а все что перед глазами - иллюзия восприятия)

Милош Йованович

Ни о чем? сам то хоть понимаешь о чем-----это.

Грейсвандир

понимаю, что ты не понимаешь - мне этого достаточно)

Милош Йованович

вякнул о том чего сам не знаешь.

Грейсвандир

о чем не знаю?))

Павел 2000

Да... Жалко хохлопенсионеров... Вы правы...

Павел 2000

Фантастику не путай с реальностью...

Грейсвандир

войну не путай со спецоперацией)

Павел 2000

Вот в этом ты прав... На миллион процентов...

Грейсвандир

ложь пропаганды (фантастику) не путай с реальностью)... принято)

Павел 2000

Да ради бога...

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ опять очередной КВНщик вещает))

С. Н. Н. (Z)

похоже, что нам больше повезло с совестью..она у нас просто есть))🤷‍♀️

Грейсвандир

все, что у тебя есть - это зомбоящик и Соловьевым изнасилованные мозги)... шлюшка на паперти пропаганды)

С. Н. Н. (Z)

это вы про себя так про шлюшку?))..о, да вы дамочка оказывается...буду знать, что вы шлюшка)))

Грейсвандир

вы же понравились себе самой в диалоге?) - будьте счастливы тем, что имеете)... принято)

С. Н. Н. (Z)

так же как и вы любуетесь собой..типа острячка Грейсвандир...почти как Швондер)))

Георгий Вайзбург

Вроде взрослый, а в сказки верите.

Грейсвандир

вроде Вайзбург, а в свой немощный рассудок верите

Георгий Вайзбург

Я верю в церкви Господу, а рассудок - производное из житейского опыта.

Грейсвандир

понятно - придурок)... принято)

Георгий Вайзбург

Ваше имя мне понятно, но звучит оно неприятно. Неужели вы себя считаете придурком.