Андрей Мельниченок

Интересно!В чем сходство женщины и сигареты?

Ответы
Олег Чубенко

Ещё один тупой вопрос, претендующий на оригинальность. Вы думаете, я не знаю Вашей предполагаемой версии ответа? Про пепельницу?! Я уже в том возрасте, когда многие вещи, которые для Вас являются ОТКРЫТИЕМ - я уже давно проглотил, переварил и высрал, извините за выражение... Я сам курю по 3 пачки в сутки, минимум. А начал курить только в 24 года. И что Вы, пытаетесь мне сказать?

Ti
Tisha*

мне так же интересно,чем же может быть похожа маленькая округлая трубочка,которую берут в рот и вдыхают всю херню что в ней есть,она губит довольно быстро,успокаивает нервы еще дешовая и доступна во всех уголках

Д*
Денис **********

Быстро затягивает, а потом никак не можешь избавиться:))))Чем больше касаешься ее губами, тем больше ее хочешь!:))))

Надежда Алексеева

Андрюша-а в этом слове*женщина*-ты имеешь ввиду кого?маму? любимую?сестру?..понятие *женщина*- оно многолико..

Ирина Королева

Обе при общении с мужчиной дают ему всё, что могут и имеют, после чего мужчина бросает за ненадобностью...

Anatol

Пока не закончишь,не получишь удовольствие.Вопрос к вам:в чём сходство женской ноги и Эйфелевой башни?

Светланка

любите к нам губами прикасаться.. и голову дурим одинаково... для многих мы становимся наркотиком

Наташа Донская

Обе сгорают.Только одна как правило на работе, а вторая - в руках курящего.

Наталья Гайнуллина

пепельница-курящую женщину поцеловать что пепельницу облизнуть

Оля Волкова

фу какая гадость!!! Разве можно женщину сравнивать с сигаретой???

Елена Демидова

действительно интересно, не курю, ничего про сигарету не знаю(

Галина Тихонова

И в чем же? Как некурящая женщина сходства не уловлю никак!

Солнечная Волшебница (Харьков)

от обе вызывают привыкание,быстро загораются и тухнут..

Foma Neverim

в том де , в чём сходство женщины и эйфелевой башни ))

Людмила Вир

женщина и сигареты вообще не сочатаются вместе

Ол
Ольга

обе вызывают интерес, обе могут быть ядовитыми

Иришка Самая Счастливая

в тонкости силуэта? Вредности? Ломается ??в чем?

Елена Соколова

Неужели так интересно? Попробуй, вдруг поймешь

Юля Типакова

В чем сходства между мужчиной и презирвотивом?

Валерий Халанский

что то помню еще из детства, ерунда какая то