Тори

Как тарифы то везде выросли! Что делать? 😧

Ответы
Владимир Мажукин

лечь поспать и все пройдет... приспосабливаться как то-изменить то не в силах... наши денежки то уже подсчитаны и в чужом кармане поглаживаются... стать более бережливыми что ли... вода-с распылителями, лампочки-светодиодные... вместо бензинок и дизелей-электромобиль... заряжаться на даче от солнечной батареи..или ветростанции....

Тори

а в курсе что такие лампочки стоят дорого и при этом начали перегорать. такой автомобиль тоже не достать и стоит за раз потратиться не хило

Владимир Мажукин

лампочки окупятся за несколько лет.. может даже раньше.. это не экономки , которые и года не служат... электромобиль.. стоит 17-20 т долларов.. тесла-50-70.. инсталированное оборудование в обычный-около 7-10... заправка-зарядка примерно 30-50 руб на 100 км... раз вложил-потом ездишь дешевле трамвая... и главное-не коптишь воздух.. и соскочил с газово-бензиново-дизельной нефтеиглы...

Тори

17-20тыс $ ниче се и это мало? учитывая еще привоз ее сюдЫ

Владимир Мажукин

сколько стоит калина.. это уже с растаможкой.. китайские чуть дешевле....

Супер Лев

И это ещё не предел, говорят уже за электричество хотят ещё планку поднять наполовину....

Тори

за электричество итак каждый год летом поднимается

Супер Лев

осенью тоже уже наметили

Nikolai Garskov

тарифицировать свои расходы, по одежке протягивай ножки...

Иван Поздняков

менять в лучшую сторону власть

Condor Black

Больше зарабатывать

Тори

ага че то зарплату то наоборот

Тори

а на 3 будет всего лишь полноценная одна. так пахать больше на затраты своего здоровья уйдет

Тори

спасибо за хороший мужской!!!! ответ хрупкой женщине. пойду тягать шпалы может смерть облегчит мои затраты

Тори

найти а что принесет доход скажите? что? пока ты сам не глава какого-то дела по фиг! пока работаешь по правилам ты в минусе. пока собственно не начнешь либо недоплачивать сотрудникам - если ты начальник, либо воровать. не так что ль Россия вся живет. одни богатеют другие нет.

Тори

ну да верю. ОПЫТ блять. а не оправданья. хоть убейся

Георгий Клинцов

И В САМАРЕ?

Тори

они везде растут

Георгий Клинцов

ЧТО ДЕЛАТЬ?

оля оля

Везде

Александр Старшинов

жить дальше.