Твоё Спокойствие)

Ваш любимый бутерброд с чем?

Ответы
Леонид Д.

С красной икрой, но мечта:-с чёрной, но она стоит примерно 1000 евро( 70 000 руб.) кило! Баночка в рыбном павильоне Рижского Центрального рынка 50 гр. стоит 45 евро( 3 150 руб.). А красная икра баночка 140 гр. стоит 10 евро(700 руб.)
А в советское время паюсная(чёрная) стоила 13 руб. кило, а красная 19 руб.
Ещё люблю бутерброды с ветчиной как и все или с аджикой, но без томата. Потому, что аджика с томатом, это не Аджика.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Твоё Спокойствие)

Ясненько)) вкусные бутеры с икрой конечно)

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Майя Петрова

Когда я была студенткой ВУЗа, то в том городе, в кафетерии центрального гастронома продавались оч вкусные бутерброды (и кофе). Вот такой бутер для меня всю жизнь самый вкусный... Хлеб, сверху масло, колбаса, кружочек маринованного огурца и половинка вареного яйца. Иногда ещё добавляю колечки свежего лука и веточку укропа...

Твоё Спокойствие)

Люблю такие тоже))

Майя Петрова

А ещё - хлеб с маслом и икрой (красной) или с красной слабосоленой рыбой... Это уже из взрослой жизни- студентам такие бутеры было дорого покупать...

Твоё Спокойствие)

Да, понимаю)))аж есть захотелось 😄🤣

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Твоё Спокойствие)

Зачем мне это?

Па
Павел

Точно не за шкафом

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Володя

Последнее время покупаю американ сэндвич 12 ломтиков в упаковке, белого хлеба и пачку башкирского сливочного масла, а еще филе селедки в упаковке,в масле. Мажу эти сэндвичи маслом кладу туда селедку. Грею 1,5% молоко в микроволновке, добавляю в него чайную ложку растворимого кофе - завтрак готов.

Гавхар Кадырова

я отказалась от хлеба вот уже 15 лет как. и знаете чудесно чувствую себя. поэтому бутер для меня ник как. я живу в узбекистане, здесь такие "химики" колбасы, сыры делают х*й знает из чего, но только не из мяса и не из молока. всё химия. не хочу умирать болея. хочу как лампочка - раз и, перегорела.

Твоё Спокойствие)

Понятно,а я люблю хлеб))

Александр Туганов

Чёрный "Бородинский" со сливочным маслом и сыром твёрдых сортов и чашечкой кофе с малым добавлением сахара(для усвоения кофеина), а через час полноценный завтрак... Доктор Мясников мне посоветовал так делать, после того как я сбросил 45 лишних килограмм и чтобы снова не набирать вес...

Александр Туганов

Но после Кавида еле восстановился, но пропало обоняние и насыщение крови кислородом, поэтому раз в неделю езжу в кислородное кафе...

Твоё Спокойствие)

Понимаю,за здоровьем нужно следить

Александр Туганов

А мне мой друг помогал, погиб этой зимой, защищая меня от трёх волков!..🖼

Твоё Спокойствие)

Какой красивый

Александр Туганов

Самоедская лайка - прямой потомок полярного волка...

Оксана Мельниченко

почитала ответы и кстати ваш вариант тоже. слов нет, всё прекрасно и вкусно)) есть только маленькое замечание - бутерброд состоит из 2х слоев (хлеб и что-то одно сверху), а когда хлеб и множество слоёв, это уже сморреброд. но это так, к слову. приятного аппетита))

Твоё Спокойствие)

Не,мой сложный бутерброд))

Оксана Мельниченко

в кулинарии бутерброды делятся только на два вида - открытые и закрытые. выражение "сложный бутерброд" придумано от фонаря

Твоё Спокойствие)

Сейчас всё по новому)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ассорти.. мазать ( салмон крим чиз.. плэйн крим чиз... майонез... ) слайс эгс.. биф пастрами(слайс).. турки брест ( слайс) чикен брест (слайс) .. америкэн чиз... свис чиз.. проволон чиз... рашен чиз.. монстер чиз... ИЛИ .. крим чиз лакс фреш кьюкобмер....

Тссс...

Зерновой хлеб поджарить в тостере, натереть чуть чуть чесноком, соус типа как для бургеров, листья салата, да чего угодно, что под рукой, помидор красиво так кружочком, сёмга слабосолёная и подкопченая...и кофе....

Твоё Спокойствие)

Вкусный завтрак))

Тссс...

Тока что заточила)))

Твоё Спокойствие)

Классно))

Konstantin Leytan

Прилетает муж из командировки и застаёт в постели у своей жены инопланетянина. Обманутый супруг удивляется и спрашивает: - Ну, я - муж, мне деваться некуда, со мной все ясно, а ты-то, зачем так далеко летел?

Таяна

Хлеб мажу соусом для бургера, а затем колбаска... любая! Еще люблю с кабачковой икрой. Зимой тарталетки с творожным сыром и икоркой... да🤔 чёт я давно ее не брала🤔 завтра возьму😍

Твоё Спокойствие)

Заманчиво звучит)) приятного аппетита на завтра 😁😊

Таяна

Еще ягодки поспевают💕💕💕💕 с молочком их👍

Твоё Спокойствие)

Клубничный коктейль тоже хочу 😋🌹

Илья Подбегалин

с красной икрой, посыпанный приправой Галиной Бланкой или Магги, или Роллтоном. ещё пол палочки сырокопченой колбасы, и с чефирком тоесть крепким чаем., с большой дозой сахара

Ва
Вадим

- Ваш любимый бутерброд с чем? С сыром и вареньем, конечно! - А если нет сыра и варенья? Тогда с колбасой и горчицей. - А если нет колбасы и горчицы? Тогда с маслом и сахаром

Алексей Старшинов

Разные сорта ветчины, буженины,окорок, сырокопчения и вяления слоями вперемежку с разными сортами сыра... Можно без хлеба... Запивать лучше старым коньяком...

Юрий Шевчук

Ни с чем, природа не знает бутербродов... Это изобретение не вполне полезно. Нужно совмещать совместимое, а сумбур для организма не полезен, а даже вреден...

Твоё Спокойствие)

Тогда уж и салаты вредны ...если на то пошло

Юрий Шевчук

Точно так...

К😺
К😺Ська

Горячие дедаю как маленькие пиццы под сыром с колбаской и овощами. Или тосты поджаренные с шоколадной пастой или вареной сгущенкой и фруктами кусочки

Твоё Спокойствие)

Классно 😊

Ё✨
Ёжик ✨

вообще-то бутерброд - масло с хлебом ))
поскольку масло сливочное не ем, то "бутеры" у меня заменены на "пироженки" - овсяные хлебцы с джемом или мёдом

Ё✨
Ёжик ✨

вообще-то бутерброд - масло с хлебом ))
поскольку масло сливочное не ем, то "бутеры" у меня заменены на "пироженки" - овсяные хлебцы с джемом или мёдом

Не
Нескажу

я не ем бутерброды )
А на самом деле это немецкое слово - butter (mit) brot - масло с хлебом. Так что по определению бутерброд - только с маслом должен быть 😉

Твоё Спокойствие)

Понимаю))

Не
Нескажу

Бутерброды это целое искусство.. их можно делать с чем угодно.
С балыком тонко нарезанным кижуча или чавычи, очень интересно с мелко порезанной королевской креветкой и майонезом

Твоё Спокойствие)

Да,я согласна с вами..а можно и сладкие делать)с шоколадной пастой,с кусочками банана и клубники😄

Не
Нескажу

Нет, вот хлеб и ягоды я не принимаю. Видать я любитель солёного )

Твоё Спокойствие)

Ну кому как)))