Денис Калугин

Кошка пятый день не может родить котят, всё мучается что ли.... что мне делать-то????

Анна Степанова

Троль! За 5 дней кошка сдохнет

L7
Leito 7

А есть -ли кошка?

Та
Татьяна

А что вы еще не у ветеринара-то? Сами наверное не стали бы 5 дней со схватками корячиться, а быстро запросили кесарева!
Звоните в справочную. узнавайте телефон клиники с круглосуточными дежурствами, и везите кошку туда. Пожалейте животное!

Марина Лаврухина

к ветеринару сходить можно

Дарья Кузьмичёва

мля.. . к ветеринару её нести скорее.. .

Дмитрий Новиков

Ветеринара домой пригласите.

Татьяна Жмурина

Веттеренар!!!

Владимир Коровин

Есть такое слово "ветеринар". Гляньте в словаре "расшифровку" ху из ит, а дальше, надеюсь, догадаетесь сами

Катюшка

срочно ветерина на дом вызывайте, чего Вы ждете? ! Когда кошка умрет

Ху
Хуй

тролли умней...

Катя Манойлина

Я просто оболдеваю. Бедное животное мучается 5 дней, а вы на сайте спрашиваете что делать? К ветеринару надо обратиться.