Angel Ok

Какое блаженство: за окном +17, дождь и ветер, а дома не гудит вентилятор!

Ответы
Валентина Мыльникова

Спасибо тебе что ты есть у меня ведь редко бывают такие друзья!

Autodk.ru Автодок

Жжесть !!!! В такую погоду надо ...........🙃

Autodk.ru Автодок

Вот бы мне у вас живым протиральником побыть !!! Сбить так сказать усталось !!!

Angel Ok

усталости как раз-то и нет..... наотдыхалась...

Autodk.ru Автодок

Значит надо энергию пустить внужное русло !!! у меня проблема такая есть энергия есть а деть некуда !!!

Angel Ok

мне есть куда, слава Богу...

Autodk.ru Автодок

УТ МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ НО ЭТО НЕ ТА ЭНЕРГИЯ КОТОРУЮ ОХОТА !

Игорь L

вот такое лето