Виктория Осипова

Новый год и новый вечер... В уголочке плачет печень, голова гудит, как бубен, мозг колышет, словно студень... Попа ищет приключений, фееричных развлечений. Джинсы треснули по швам, вес - плюс восемь килограмм!!! Скоро снова на работу, но пока мы беззаботно: веселимся, отдыхаем, жир подкожный наедаем)))Вот справляли Рождество —трепещи моё нутро!)))))

Ответы
Elena Sss

😀 хорошо, что я не пью и сижу на диете! Чувствую себя отлично и даже похудела на пару кг.

Виктория Осипова

Мои поздравления!!!)))))

Elena Sss

Спасибо 😊

Алекс Венцель

А всё от того, что двигаемся мало, особенно в городах...

Виктория Осипова

Ну почему??? Мы и на каток ездили, и парке на лыжах катались!!!))))

Алекс Венцель

Молодцы, но в городах даже воздух не тот. При скученности людей инфекции разные бродят...Да вы и сами это понимаете...

Виктория Осипова

Что поделать??? Но вот живём потихоньку!!!))))

Алекс Венцель

Я живу на окраине посёлка в Подмосковье, почти в лесу, тут даже белки с кабанами пробегают. Тишина и свежий воздух...Вот вроде хочется куда-то сходить, а куда? Холодно...)))))))))

Владимир

А еще там старый год...Трепещи честной народ..

Владимир

это я не для вас написал а для подписчиков ваших..

Виктория Осипова

Понятно!!!)))

Владимир

удачи тебе Вика 🌹

Виктория Осипова

Благодарю, взаимно!!!)))

Владимир Стасевич

Жаль, что только попа ищет приключения.

Елена $%&@

Скоро старый новый год

Виктория Осипова

Точно, он ведь тоже праздник!!! Заставит праздновать, проказник!!!))))

Елена $%&@

Чаю с тортиком

Валерий Иванович

Раз в год допустимо

Виктория Осипова

Согласна!!!))))

Вик

усе так грустно?

Виктория Осипова

Прям!!! Очень даже весело!!!)))))

Вик

и как

Фанис Кагиров

Все так сложно

Виктория Осипова

Да.... не просто!!!))))

Фанис Кагиров

не ешь так много

Paraska.volika

)))суппер!!!!!!

Paraska.volika

Удачи,,здоровья,любви больше и хорошего вам настроения...

Виктория Осипова

Благодарю!!!! И Вам всего самого светлого и позитивного!!!)))))

Александр Илларионов

А ничё!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!))) Прикольно, мне понравилось!!!)))

Сердар Муратгельдыев

Супер

Виктория Осипова

)))) Мне тоже понравилось!!!)))

Яду Хари

ух