Ёжик На Скутере

Как Вы думаете, хорошо ли когда девушки качаются в спортзалах?

Ответы
Светлана Журкевич

качаются??? нет, это ужастно.......! а вот когда девушки просто немного занимаются спортом, поддерживают себя в форме.... вот это да, это хорошо... это даже нужно!!! вот только не у всех возможности есть(

Striptodrip

Я думаю нет! Это не женское дело. Девушка должна быть хрупкой стройной, а не машина для убийств, с бдтцапцоми, и трипцацами! И что тогда делать помню, не он будет защишать вас, а вы его!

Тоха Рашидов

нет, это противно! девушкам идет быть скромным стеснительным это 10000 раз больше ее украшает чем накаченная попа или грудь

Тоха Рашидов

стервы не будут ))) им не интересно комплименты, таких я не люблю)))

Ёжик На Скутере

М, понятно)

Тоха Рашидов

мы с тобой во многом похожи)) и почему же мы не вместе?)))

Ёжик На Скутере

Потому что потому)))

Тоха Рашидов

хехе)))

Вячеслав Шестаков

Для поддержания физической форм это замечательно,а для увеличения мышечной массы -это неприемлимо для меня.

Вика Морозова

это плохо только если она перекачивается....аив пределах разумного-это красиво,полезно для здоровья и круто

Саша Елисейкин

Это ни хорошо, ни плохо. Это нормально. Правда если девушка весит больше 100 кг, это очень и очень хорошо

Nikita Орлов

Хорошо. Они будут чаще ходить по вечерам. Хотя бы для того, чтобы кого нибудь поставить на место 😄

Лёша

когда они держут тело в тонусе эт отличн, но все же с желехом работать с фанатизмом не стоит 😉

Ёжик На Скутере

Полностью согласна! 😉

Лёша

Так что держи себя в тонусе )

Ёжик На Скутере

И так держу 😉

Лёша

молодцом 😉 растяжку не забывай)

Ёжик На Скутере

Обязательно)))))

Паша Жизневский

Если в меру качаются, то это хорошо. Пусть лучше попу качает, чем курит и пиво пьёт.

Ёжик На Скутере

И то верно))

Паша Жизневский

Верно, только многие хорошие девушки просто себя губят алкоголем и курением, а потом плачут что не нужны никому.

Ёжик На Скутере

Ну не все же такие. Каждый сам выбирает как ему жить и какой вести образ жизни. А у тех кто "губят алкоголем и курением" просто нет силы воли, то бы противостоять обществу в котором находятся, нет своих моральных установок - вот так и живут, а потом плачут.

Паша Жизневский

Не все, но такое впечатление что больше и больше таких.

Ёжик На Скутере

Конечно больше, современное общество испорчено, а морально сильных людей мало.

Се
Серёга)))

я думаю. нет. зачем портить себя такую какая ты есть. ведь вы все прекрасны такие)))

Андрей Максимчик

если в меру накачанная девушка это некрасиво, это тоже самой что я лифчик надену

Артём Усенко

Это прекрасно,очень прекрасно
Лучше пусть занимаются чем шастаются по клубам))

Джамиля Джумаева

ну это хорошо нужно держать себя в форме но и чрезмерные нагрузки тоже вредны

Дмитрий Шорох

если у нее нет мужика который смог бы за нее постоять , то думаю это нормально

Па
Павел

У меня доча с 4 лет ходит на бокс,ей безумно нравится,а качалка это семачки))

Галина Татаринова

Я лично считаю, что девушкам надлежит крестиком вышивать и стихи читать...

Ёжик На Скутере

Эвона как)))

Марк Князев

неее, фууу, вот подтянуть тело и держаться в форме можно, но не качаться

Виталий ***

Если в меру,да.но не тогда,когда ее мысли полностью поглощены этим:)

Bahtiyar Ramizov

Фитнес, лёгкая атлетика - да. Бодибилдинг, тяжёлая атлетика - нет

Gremlin Poltergeist

А как Вы думаете хорошо когда у девушек качается за джинсами?