Валера Жуков

Одне нацистами дразнятся, другие фашистами обзываются, куды мир катится, че же выходит нацисты с фашистами воюют?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Конечно нацисты не довольны что их уничтожают их убийц,наёмников и другую нацистскую падаль ,которым американцы разрешают пытки и убийства мирного населения,вот эти нацисты и называют нормальных людей фашистами ,за то что хотят уничтожить нацизм.Западные ,купленные президенты и пресса поняв что левые пользуются уважением народа переименовала левые партии в правые а правые партии в левые.Обманув и запутав людей западные верхи поддерживают нацистов вполне легально,ведь правые партии они не поддерживают,А левые партии нацистского толка поддерживать можно практически всеми вооружёнными силами Европы.

Валерий Воронов

Фасция, она же ликторский пучок - пучок связанных прутьев, перетянутых ремнем или шнурком - символ власти римских царей или высших магистратов. Фашина- связка прутьев , Союз , единение ...Союз ССР

Григорий

Нет, имперцы-нацисты воюют с соседней страной, воюют (по собственным убеждениям) за родину. Точнее спецоперируют za родину🙄 на территории другой страны.

Александр Жданов

нормальные люди никогда не обзываются, а называют вещи своими именами. Просто сейчас настало время, когда стоит вопрос жить или нет.

Юлия Пак

Руzzкие фашисты с украинскими националистами. За национальность, которую руzzкие фашисты решили уничтожить.

Анатолий Муйтуев

Сионисты расчищают для будущего жизненный простор избавляясь от коренных жителей России и Украины.

Валера Жуков

Нация сплоченная в тяжелых жизненных испытаниях, более жизнеспособна нежели прозябающая в достатке и ничего не деланьи

Анна

Не. Это все на одной,российской стороне. Украинцы только защищаются

Марина *****

Информационная война пуще танков и истребителей

Ал
Алёна

при невозможности ударить реально, бьют словами

Игорь

Нет, идет война с дураками. На уничтожение.

Сидящий На Берегу Реки.

Чем плохи нацисты и фашисты? Русские хуже.

Андрей

Нацистов и фашистов, ровняют с землей

Alla Lala

и те и другие - путинские войска

Сигизмунд.

А виноваты будут евреи))😂

Ел
Елена

вор у вора дубинку украл...

Lliry Hess

На украине нет нацизма.

Валера Жуков

Где вы прочли Украина

Lliry Hess

Я знаю о здешних нравах.

Николай Ntv

Это про кого разговор?

Ал
Алексей

да а что вас удивляет ?

Ел
Елена

У каждого своя правда

Валера Жуков

А беда общая

Ел
Елена

Это верно

Александр

Получается так.