Ос
Осень2017

Какими смыслами РАЗкроется для нас логотип Фонда концептуальных Технологий? когда мы сопоставим его изображение с Яйцом Кощеевой Смерти 🖼где в самом верху яйца, на уровне "ресторана 7-е Небо" размещен логотип ФКТ?..... И как "ресторан 7-е Небо" запитан на центральный компонент всей конструкции = ОСНОВАНИЕ еЁ = Китай⚜️Город? С символическим обозначением планеты Меркурий? И для чего Валерий Викторович Пякин в своих лекциях циклично как Мантру повторяет фразу "центр концентрации Управлением должен быть перенесен в Китай"?‼️ рАZвЁрнутый Ответ на эти вопросы есть только у белорусского гитариста Дидюли с его 18-струнной гитарой и композицией "ПолЁт на Меркурий" 〽️
ПОЛЕТ НА МЕРКУРИЙ/неимоверная красота/

Ответы
Татьяна Черненкова

Классика ....👍 Мне ДиДюЛя ..очень нравится , музыка шикарная)✨

Ос
Осень2017

и мировая карта не➗переносимости МОЛОКА // ЛАКТОЗЫ 🖼 я уже одеваюсь и выдвигаюсь к ВАМ..........

Татьяна Черненкова

Стары Ольса, группа славянской мызыки , 20лет группе , очень мнооо комплзиций, Белоруссия..