Валентин Джабурия( Сычев)

Насчет сна - маленькой смерти - несогласен.Бывает во сне приходят гениальные решения,например у Менделеева.Скорее сон-это просто отключение сознания от окружающего физического мира,но никак не от ментального.Сены же Вы видите , сударыня. А пробуждение -это просто переход в иное качество бытия и каждый раз новое.

Ответы
Лю
Любовь

Смерти нет, уважаемый, человек бессмертен. Избитая фраза не является моим убеждением.

Лю
Любовь

есть и данные, зарегистрированные современными приборами, просто нужно открыть себя для познания

Валентин Джабурия( Сычев)

Это об изменении веса тела в момент смерти.Притянуто за уши.

Лю
Любовь

да нет, зачем так избито?

Лю
Любовь

читайте новости РАН

Валентин Джабурия( Сычев)

На все времени не хватает.