Fl
Fløker

11 привычек, которые мешают вам достичь успеха 1. Вы всегда опаздываете 2. Вы постоянно обижены 3. Вы со всем соглашаетесь 4. Вы слишком много тратите 5. Вы прокрастинируете 6. Вы врете 7. Вы сжигаете мосты 8. Вы не заботитесь о себе 9. Ваш язык тела отталкивает людей 10.Вы постоянно прозябаете в Спрашке📲🤓

Ответы
Се
Сежок

Моя ошибка единстення и помеха была в карьерно росте. 1. Не хотела лгать 2. И приспосабливаться к негодяям

Се
Сежок

душа конечно осталась жива. но могла бы иметь больше

Clan

Ну ты, мля, звездипец полный! Готовь словарь: сейчас спрашивать начну за каждое слово!

Clan

Чё лыбишься? давай со второго!

Clan

За обиженных знаешь?

Clan

Мальчик, ты побазарил - теперь объясни.

Clan

Я с пидорами не торгуюсь.

Елена Ашеко

Пытаюсь прокрастинировать денюшку... пока не получается вот и стою на месте😁👌✨

Лиса Патрикеевна

Не доделываю то что начато,вот что мне мешает,я передумаю или меняются ценности.

Ольга

Это всё не про меня,сюда захожу,чтоб немного мозги от цыфр отдохнули.))

Ольга

О,прикольно,не ожидала😉

Людмила Никифорова

У меня этого ничего нет, я так считаю, поэтому говорю: я УСПЕШНАЯ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

10 причин и ни одного попадания! Выходит, я успешный человек 🤔

Galina Shirokova

Интересно. Но к счастью я не подхожу ни к одной из 11привычек

Лирик

Здравствуйте от сдвшного человека. 1 временная слепота

Лирик

5 это не прокрастинация, а ступор.

Лирик

7 за каким хером поддерживать общение с бесполезным и вредящими людьми?

Лирик

9 ну и слава Одину

Лирик

10. Зашла во время больничного, на других ресурсах от ненависти со всех сторон уже тошно

Вячеслав Сызов

И ничего путевого нет ,кроме спрашки --остальное мимо !!

Rica

Согласна! А какие привычки помогают достичь успеха?

Rica

" Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах⁠. Читай его вполголоса⁠ день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано⁠. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро"(Библия)⁠.

Ел
Елена

отчасти правы))) похоже это из личного опыта взяли?

Ел
Елена

а последняя привычка???

Ел
Елена

ну что вы))😊

Ел
Елена

а где вы?

Юджин

Счастливы осознающие свои духовные потребности.

Карлсон

Видимо ты не достиг успеха из-за шестого пункта.

Вредная Девчонка

Что за недоговорённость, огласите весь список

Вредная Девчонка

Было чем

Вредная Девчонка

Какая прелесть😊

Вредная Девчонка

И завтра🤣

Пани Малгожата

Шестой пункт никому не помешал достичь успеха

Павел 2000

Я не родственник начальника... Вся причина...

Артур. Владикавказ.

А если я только 2ую минуту время тут убиваю

Ника Гангало

В чём суть вопроса? Или это высказывание?

Ма
Маша

Мдааа...Это портрет местного неудачника?

Ма
Маша

Очень похоже))

Ма
Маша

Даааа,я такая