Luckyman 🔮

Я изменил себя! Я избавился от людей которые тянули меня в низ. Я правильно,поступил?А чего добился/ась ты?

Ответы
Светик

Я считаю, поступок был правельным. Я тоже отказалась от так называемых "друзей". Когда мы общались я не замечала, что они оказывали пагубное влияние на моё мировосприятие(например, сейчас они курят, пьют пиво), но когда стала отдаляться от них поняла, что правельно сделала, оставшись в стороне. На данный момент у меня есть настоящая подруга, которой я доверяю все свои тайны и уверена,что в трудный момент она придет на помощь.

Luckyman 🔮

Мои друзья каждый раз бухали и курили,аж противно было смотреть( Вот теперь пока я 1 зато есть много времени! Начал читать,учиться анг ,занимаюсь дизайном и щас осваиваю видео рекламу.=)

Светик

Ну вот видишь, иногда лучше одному, чем с такими, которые сначало другом назовут, а потом нож в спину.

Luckyman 🔮

Солидарен с вами за 5 с ними не чего не изменилось,тока некоторые х@Й забили не чего не сказали ,а некоторые выговорили ты что больной,может тебе в психушку сходить?.. и тд

Светик

Да друзяшки не подарочек, а я просто не разговариваю, не обращаю внимания

Luckyman 🔮

Я тоже, уже как пол года)да и если так поздороваться,но не большне

Капитанская Дочка

да , правильно.. я тоже так поступила.. Дружили с семьей. члены которой постояно пытались доказать, что они- самые лучшие и умные..а на самом деле наши идеи выдавали за свои...В конце концов отношения прекратила

Luckyman 🔮

Умница)

Николай Шукалюк

ну смотря как вы избавились и что значит тянули вас в низ... бывает по разному.... если это люди которые нуждались в вас а вы ради только своего благосостояния от них избавились.. то это спорно... чего добился я...??? это сложно сказать однозначно.... многое еще впереди что надо сделать к чему и стремлюсь!!

Капитанская Дочка

Это люди были слишком обособленные, с гордыней

Luckyman 🔮

Это люди 20% нужды во мне были. С ними не посоветоваться..Все время рубили веревки.

Za
Zaaa

А я научилась забивать на всё и всех в определенные моменты, потому что мне так проще, не забивать голову ненужной информацией и жить как нужно именно мне, ведь только я виновата в своих ошибках.

Luckyman 🔮

Правильно)

Ольга Соболева

правильно, теперь вы обладатель себя и свободы. главное теперь не позволять воспоминаниям одержать верх над вами. стремитесь ввысь!

Cherry Cherry

Я избавилась от злобы в душе, от жабы зависти и теперь я принимаю людей такими какие они есть. И мне так очень комфортно жить.

Алексей Калашников

Вы поступили корыстно и рационально. правильно это или нет каждый решает для себя. лично я говорю таким людям - ФУ

Luckyman 🔮

Значит вы находитесь, в своей зоне комфорта и не чего не хотите менять.

Алексей Калашников

да да. с одних и тех же слов это начинается. А сейчас Вы ещё скажете что знаете отличный лидерский тренинг.

Luckyman 🔮

Я хочу сказать что я читал и читаю книги по саморазвитию и добиваюсь чего мне хочется.Так как, мне не комфортно в то или иной ситуации например,я ее меняю.А не которые люди, просто сидят на попе ровно и ноют что у меня не чего не получается,хотя даже не пробовали сделать что-то.Итого надо развиваться ,и учиться у лучших.Тогда, тебя окружение зауважает.И все зависит,с кем ты общаешся

Алексей Калашников

ну Вы значит молодец, всё не так запущено. а то были у меня друзья любители тренингов. им там по полной мозги прополоскали. вот так были друзья и нет друзей. По большому счёту ничего кроме денег они себе дополнительно не выиграли. Деньга наверное это хорошо, но я так жертвовать друзьями ради них. путь даже эти друзья сто раз неудачники и лентяи. возможно когда-нибудь у меня в жизни пойдёт что-то не так и будут вещи которые не будут меня устраивать и которыми я буду не доволен. Пока же незначительной поднастройки хватает чтобы ВСЁ было зачётно. Своими силами. без выхода из зоны комфорта. так то.

Luckyman 🔮

Просто некоторые друзья ,за 5 лет это так тяп лап сказать.И если были настоящие, то я бы тоже не отказывался. Опять же есть люди которые развиваются вместе с тобой ,а есть которые как раки тянут тебя в ведро ко всем и относятся к этому скептически.

Алексей Калашников

каждый сходит с ума по своему. кто-то поворачивается на деньгах, кто-то на так называемом саморазвитии. и ни кто не видит что он при этом теряет. я не призываю не развиваться, ни в коем случае. просто предостерегаю всех. Всякое развитие в определённом направлении убъёт в Вас что-то в другом направлении. Надо очень обдуманно развиваться.

Галина Фролова

избавиться от людей, тянущих вниз, не равно изменить себя!
а я добилась крепкой силы воли!

Наталья Кирова

Дай пять! Тоже избавилась от таких! Либо перевоспитала

Luckyman 🔮

даю пять)

Людмила Ульяновская

Похвально! Так и живите!Вперед и без сомнений !

Саша Маша

а я пельмешки ем.я добилась пельмешек

Luckyman 🔮

Молодец какой))

Саша Маша

ваще

Luckyman 🔮

Аахахах

Лора Исаева

.... я уговорила себю жить дальше .... )))

Мария Луговая

я много чего добилась в жизни сама!

Лина

я пишу без ошибок 😜

Luckyman 🔮

Это тпохвально)

Ирина Чумак

Если чувствуешь себя комфортно-да

Luckyman 🔮

даже очень!

Ольга Глинка

А Я ВОЗВЫСИЛА ТЕХ ,КОГО ЛЮБЛЮ!

Ольга Глинка

Ты НЕ ИЗМЕНИЛ СЕБЯ!ТЫ ПРОСТО ПОДЛО РЕШАЛ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЗА СЧЁТ СЛЁЗ ДРУГИХ!Ты стал ЕЩЁ ХУЖЕ.НО тебе НИКТО УЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ.

Наталья

сложно пока говорить)

Luckyman 🔮

))

Екатерина Воронина( Москва )

Я так же поступила

Luckyman 🔮

Круто!

K*
Kатакина *)

а ты молодец.

Luckyman 🔮

Спасибо!

Alisa......

Это здорово.

Luckyman 🔮

пасяба)