Андрей Малинин

Почему девушки после свадьбы зубки показывают

Ответы
S=
Samat =_)..

WoT аккаунты от 400 рублей пишите на skype: sammy.officia
например: в ангаре ис-4,об 704,тигр 2,GW Tiger,GW Panther,AMX 13 75 ,AMX 13 F3 AM,CУ 100 М1 , C-51, T -25(прем). все топ,на некоторых прокачено по нескольку специальностей.1000000 серебра.23000 свободного опыта.Советская ветка прокачена почти полностью.цена 1500р. Возможен торг. пишите на skype: sammy.officia или на http://vk.com/id194240447

Жанна Мусипова

в процессе совместной жизни проявляются все особенности натуры, а женской половине приходится где-то смириться с этим, а в кое-каких случаях-корректно и деликатно искоренять

Владимир Лунев

Хотят возвратить старинный русский обычай.По пятницам,после посещения корчмы,мужики воспитывали своих жен вожжами.Вот им этого и не хватает в современной жизни.

Екатерина Худякова

Ты должен знать... и если жить любя,
Здесь волшебство завязано судьбою...
Принцесса? Золушка? Вот женщина с тобою...
А кто она - зависит от Тебя...

Уральская Рябинушка

Во-первых:девушки-не все, во-вторых:тем самым они хотят сказать, что они еще целы (не выбили кое-кому-простите за грубость)

Ирина Чернобровкина

потому что мужья расслабляютса...думая о том что жена никуда не уйдёт и пьянствовать начинают и гулять.!!!

Ирина Чернейко

периодически напоминает мужу, что он кормилец. Кстати и моя собака зубки показывает, если её не кормить.

Дина Алиева

потому что мужики сами показывают а в ответ также и принимает просто понять и прощать надо учиться!

Дима Дуров

Чувствуют что не сильно мужик будет дёргаться,недостатки воспитания.своеобразное мировосприятие

Мария Шевченко

потому, что скрывали их до свадьбы))) надо женится на открытой девушке, которая ничего не скрывает!

Света Федотова

До свадьбы, наверное, были беззубые, а муж денег на зубы дал.... Вот и хвалится всем, что зубатая))))

Ольга Суркова

не знаю не была замужем, да и мужем тоже ничьим не была...следоватьно по зубки ничего не знаю

Fe
Fevraleva69

потому что перед свадьбой не успели их показать, демонстрировали другие свои достоинства

Андрей Малинин

ну ну

Fe
Fevraleva69

ага!

E*
Elena ***

Потому что после свдьбы мужчины занимают диван и только зубами можно их с него стащить))))

Елена Мармо

потомучто нет знаний,что такое природа женщины,каковы её обязанности и что такое семья.

Игорь Семёнов

они думают,что ты уже с ними не разведёшься! ошибаются наивные! незаменимых не бывает!

Тимоха Малёв

Они и до свадьбы показывают, только как можно аккуратней, чтобы свадьбу не спугнуть 🙂

Наталья Мельник

Потому что муж после свадьбы сливается с диваном ,а жену начинают путать с прислугой.

Валера Русинов

Потому что начинают считать, что муж стал их собственностью и никуда не денеться.

Сергей Шумских

А ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЗУБЫ НАДО ПРОВЕРЯТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ, КАК ПРИ ПОКУПКЕ ЛОШАДИ?!!! 😄

Андрей Малинин

смешно