Шельма Енот Вот!

Кто сказал,что секс не лечит? Лечит - и меж делом еще и взглядом.. Лечит тот, кто, взяв тя за уши, скажет:-"Я с тобою рядом!" Лечит тот, кому ты и веришь и даешь.. Кто не даст тебе хандрить.. Кто всегда тебя заставит, даже если голова болит!...СОГЛАСНЫ?😁

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Когда голова по-настоящему болит, заставлять не станет любящий и понимающий. Погладит по головушке, пожалеет, таблеточкой угостит и спать уложит. А сам, хороший, футбольчик посмотрит тихонечко. 😁

Шельма Енот Вот!

и передернет по-тихому в сортире...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы меня поняли😁

Оксана Мельниченко

всегда подозревала, что все мужчины "врачи". особенно те, кто "взяв тя за уши", эти ваще ведущие "хероманты" 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

"Ой, отстань, тебе сказала, голова сейчас болит, от тебя я так устала, ночью спать нам день велит"

Niherasebeblia

кто, взяв тя за уши...потом удивляется -" а почему у меня в руках чьи-то уши"?

Niherasebeblia

проститутка на хоу в машине берет у клиента в рот.тот в экстазе выпускает руль и хватает ее за уши. удар,темнота. приходит в себя и видит оторванные уши в руках. в шоке выбирается из машины и спрашивает у прохожего- "тут не прбегала девушка без ушей."....да пролетала тут одна,без ушей,но с членом во рту!

Niherasebeblia

🤝

Ти
Тина

Ой Шельма грубовато как то получилось,все в оду кучу свалил.Не поверила.

Ти
Тина

Даже с лупой не поверила и с моноклем тоже.🤷‍♀️😳

Ni
Nike

да

Игорь Пономарёв

Секс лечит, даже если голова болит, главное как к нему подступить..🤗

Сергей Суслов

Движенье - жизнь. Оргазм на выдохе, заработали. Балдеем чакру пуза

Alina Nn

всё это можно прекрасно делать и без трения пыськами😂

Надежда Борисова

Все .что делает приятно и счастливым человека.согласна

Оксана Алферова

Фантазийный образ сложился в картинку. Такие есть?

Вера Гудкова

Приятно, когда любят, купалась во взгляде мужа.

~Восточная Сказка ~

Согласны 😂это же омар хаям сказал ? 🤭

Шельма Енот Вот!

он самый!!😁

Га
Галина

Секс - точно лечит головную боль😁😁😁

Роман

Точно, многие импотенцию сексом лечат

Серафимка

Он лечит душу, поднимает настроение.

Серафимка

Что задумался?))

Шельма Енот Вот!

так просто))

Юлёнка)))))

млииин, твои слова да мужу в уши😁😝

Юлёнка)))))

🙃

Игорь

Ты прямо профессор в этих делах

Ле
Лена

Ну не так грубо, но согласна☺️

Al
Alex

Ты про резиновую куклу сейчас?)

Се
Сеньорита

Хах. Не согласна. Но забавно