Константин Салтыков

У принтер Laserjet professional M1130 MFP series. Как сделать так что бы он печатал? ? Он просит сделать первый запуск.

Как выполнить первый запуск? Подарили на день рождения, И не работает (((((

Елена

Открыть инструкцию, которая лежит в коробке. Там написано что тыкать, чтобы всё заработало.

Ли
Литвинов

Следуйте инструкциям или позовите родителей, чтобы помогли...

Ма
Маша

Первый запуск деластся с самого принтера.

Евгения

используй driverplus.ru