Ольга Зеневич

Спорить с женщиной - это как прочитать лицензионное соглашение: в конце вы игнорируете всё и кликаете "Я согласен". Это точно))?

Ответы
Андрей Савичев

Умная женщина никогда не опустится до уровня банального диспута, ибо она уверена в себе и использует свое безмерное обаяние, помноженное на дальновидность, и доведет ситуацию до логического завершения

Сергей Влащенко

Если я отвечу утвердительно, то обреку всю мужскую часть населения. Поэтому мой ответ: "Нет, это не так, Я всегда дочитываю лицензионное соглашение до конца на каком бы языке его не писали" но Мы то знаем...

Серега Боронников

а лучше не спорить а делать твёрдый вывод и он на много хуже чем ругатса и тп готовить твёрдый ответ
спорить раз 2 3 4 5 девушке это понравитса а мужику надоест и он просто пошлёт

Blööd Onyx

да это так и есть. очень долго обрабатывается информация у женщин, и куча лишних слов, даже перед простой фразой сходи в магазин или я тебя люблю куча ненужных слов

Ольга Зеневич

зависит от женщины

Blööd Onyx

ну согласен, но у меня всегда так

Владимир Шипицин

о нет..я разделяю грань между лицинзионным согашением где написано всегда одно и тоже и человеком с чувствами эмоциями и т.д и т.п не обязательно женщина)

Александр Аранцев

Может зависит от женщины. Иногда легче согласиться, иногда человек принимает твои доводы и соглашается с тобой, а иногда и поссориться можно.

Сергей Ок

Умная и мудрая женщина сделает так чтоб мужчина настоящий согласился с её доводами и небыло задето его мужское самолюбие всегда прав я!

Vladislav Degtyaruk

смотря о чём спор, если какой то путяк, то так и происходит, но бывает что надо отстаивать своё мнение, тогда слушаешь собеседника

Сергей Щербицкий

Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!..

Акрон Акронисов

Нет. Не точно. Если конечно, спорящие обмениваются аргументами. В проивном случае, я просто ухожу. Пусть спорит сама с собой

Кей Ви Джи

Какое то у вас неправильное лицензионное соглашение ... Не иначе соглашение с какой-нибудь очередной ненужной фигнёй

Ольга Третьякова

а еще бывает и такая ассоциация Спорить с женщинами - это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам. 😄

Валентина Богушевич

Да...начина спор с женщиной нужно помнить одно...тебе через 15 минут это надоест...а женщина только войдкт в раж

Кандрат Махов

Ага, а потом ловим в ответ: "ты совсем мной не заинтересован, я тебе безразлична" 😄 из огня да туда:D

Ольга Зеневич

иногда и такое бывает))

Саша Гусев

хахаххахаха)) возможно)) Да-да я и так все знаю) ставишь галочку и все) ахахахха) хороший вопрос)

Сергей Куклин

В любом споре есть истина! И если попытаться найти ее, то, я думаю, можно любой спор преодолеть

Valeriya Bogomolova

нет. не соглашусь...хотя женщины разные бывают - с некоторыми именно так все и происходит

Виктор Дзядош

нет, я взламываю программный код и переписываю не нарушая правил вежливости и уважения

Фгу Люберецкая Кэч

есть два варианта победить в споре с женщиной: заплакать первым; притвориться мертвым!

Фгу Люберецкая Кэч

— Сегодня в полночь у памятника.— У памятника. Кому?— Мне.

Ольга Зеневич

он пошёл гулять с другом, я обиделась, и пошла бухать со своим другом. он меня потом убъет, а сейчас повторите виски

Фгу Люберецкая Кэч

— Пошёл он как-то в лес без ружья.— В каком смысле без ружья?— Ну, в смысле на медведя.— Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья.— Из ружья?— Да. Косточкой от вишни.— Черешни!— Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом.— Медведи?— Ну не мамонты же!— А почему же тогда всё это выросло у оленя?

Фгу Люберецкая Кэч

— Это ещё что такое?— Арестованный.— Почему под оркестр?— Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить.— А где же наша гвардия? Гвардия где?— Очевидно, обходит с флангов.— Кого?— Всех!

Иван Ромашков

Я бы даже сказал, что спорить с женщиной что поросенка стричь визгу много а шерсти нет.

Ольга Зеневич

ахааха)))

Иван Ромашков

А то