Людмила Оносова

Уважаемые мужчины, вопросы вам: Какие качества в женщине вас особенно привлекают? И , если брать внешность, как она должна выглядеть?

Ответы
Юр
Юрий

Она должна светиться изнутри, а не быть тусклой, даже если при этом нарядилась как новогодняя ёлка. Мужчину в женщине привлекает её неуёмная энергия, а не красивая внешность. Холодные красавицы интересны до первого сексуального слияния, затем их фригидность выводит нас из себя.

Людмила Оносова

Снежные королевы

Михаил Черевичный

Строгая, но справедливая; требовательная, но по делу; слегка капризна ( а куда деваться); с хорошим чувством юмора и чертовски превлекательна- чтоб 10 тыс. мужчин смотрели бы на нее масляными глазами, а провожая пускали бы подобострастно слюну в след! 😄

Людмила Оносова

Это ваша мечта, видимо

Михаил Черевичный

Вы спросили, я ответил.

Павел Сёмин

Качество? В погоне за и красотой нафиг мне теперь хочется встретиться с такой девушкой которая сможет по любить за то что я есть за моё отношение к ней остальное всё увидет если будет рядом

Людмила Оносова

Хорошо

Павел Сёмин

Конечно наверное ну вот один ещё

Виктор Соловьёв

Красота конечно хорошо.но важнее ее теплота доброта и любовь.если она сможет стать помощницей ещё и в его делах.то он такую беречь будет..и у нее все что необходимо всегда будет..

Людмила Оносова

Хороший ответ, серьёзный, спасибо

Евгений Андреев

В женщине нас привлекают доброта, ласковость, вежливость, трудолюбие. чистоплотность, миловидность, готовность к самопожертвованию, отзывчивость, умение готовить пищу.

Евгений Андреев

Нет.

Людмила Оносова

Зарплата настолько высокая, что ей приходится жертвовать?

Евгений Андреев

Какая разница, какая она. Главное, это всё, что есть! По сути, я жертвуя зарплату, жертвую свою жизнь, тратя её на получение этой зарплаты.

Людмила Оносова

А если она тоже зарабатывает и тратит свою жизнь

Евгений Андреев

И хорошо. Бюджет будет больше семейный.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

внешность не важна по большому счёту,все женщины по своему красивы и приятны ,главное её - нравственная составляющая и ценности

Роман

Внешне - пышная зрелая сочная милфа с большими объемами. Из качеств... Добрая, теплая, мягкая, заботливая, иногда шальная )

Людмила Оносова

Спасибо, очень подробно

Роман

И вам спасибо за такой вопрос. У поднялось настроение.

Алексей Генералов

Хорошо должна выглядеть! Хорошо! Когда внешность одобрена и принята, следующий пункт повестки разбор качеств и свойств.

Людмила Оносова

Конечно, хорошо выглядеть

Николай Дубинин

...уважаемые женщины! Вы рождаетесь уже совершенными, и привлекательными и ни в коем случае не угождать вкусам мужчин.

Людмила Оносова

Хорошо

Nik Nikola

Доброта, жизнерадостность, верность. Женщина должна быть светловолосой с голубыми глазами. Быть невысокого роста.

Людмила Оносова

Похожа на снегурочку

Nik Nikola

Кому что.

Людмила Оносова

Да, свой вкус

Al
Alen-No-Delon

Первичное в женщине - сексуальная привлекательность! При углублении в тему - параметры режима " подруга жизни"!🤭

Людмила Оносова

А вы сразу видите в ней эту сексуальную привлекательность?

Al
Alen-No-Delon

Конечно! Чем сразу женщина может привлечь мужское внимание? Только этим!

Al
Alen-No-Delon

😁

Сергей Л-Ов!

Мне наши нравятся, кавказкие женщины! Длинная , черная юбка, водолазка под горлышко! Ни одной тюремной наколки.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Женщину нужно любить, и тогда все качества привлекают. А если брать внешность, то глазки зелёные

Людмила Оносова

Да, нужно любить

Ценитель Прекрасного

Не употребляя слово "должна", я бы мог описать свои предпочтения... в объёме небольшой повести.

Александр Иванович

Прекрасна её внешность тада, када щастливая и паллитрой!!!!!!!!! Ну эт я думаю вы давно знаете.

Владимир Павлов

А вот к ЖЕНЩИНАМ.......к Вам почему-то нет уважения....- есть только ....почему-то люблю...А?

Николай Ntv

Я удивлю. Среднестатистическая внешность, аккуратность. А сготовить и сам смогу.

Людмила Оносова

Хорошо

Николай Ntv

Ну устала, дети, болит что-то. Ни слова не скажу, готовлю ужин.

Людмила Оносова

Понимающий

Николай Ntv

А это и есть нормальная семейная жизнь.

Ал
Алексей

Доброта и нежность.А выглядеть на на 100 грамм водки,но не более.🤣🤣🤣

Людмила Оносова

Хорошо

Костя Н

миниатюрная с , большими голубыми глазами и длинными рыжими волосами

Владимир Пермяков

ну, если честно, то вот так, примерно, должна выглядеть...🖼