Натка М_Мак

Перестаньте себя считать сложным человеком. Вы обычный нытик, зануда и психопат 🤣

Ответы
Кот Кот

Почему вы так считаете что мы нытики мы не нытики вы просто не знаете какая у нас тяжолая жизнь нас некто не любит и все плахие они нас не ценят а мы очень хорошие но этого некто не видет и ещё погода плохая потому что осень а весной мы гулять не могли потому что там дождь воот даже весну нам хорошую не дали....

Натка М_Мак

Пойду плакать в уголок))

Кот Кот

)))

Георгий Селезнев

нууууу...))
я не обычный психопат, а с диагнозом, редкостный зануда, и кха кха, нытик? хD Нет, боюсь со мной не заноют, а "завоют", - когда увидят На ЧтО я СпОсОбЕн... хDDD

Козяфка Гы Вооот.....

Гы откуда знаете гы....я бы с вами поговорил ...про дискриминацию жителей юар в развивающих странах...и рассказал как мне плохо живеться на одну запрплату 😜

Дрок Виктор

Ууу-у, сколько медалей ... и сразу. Я ещё, вроде, столько подвигов не насовершал. Или это кредит доверия? Спасибо ... Буду стараться.

Александр Волков

Это если денег нет. А если есть пару миллионов долларов, то сразу становитесь именно "сложным человеком". 🙂

Андрей Григорьев

Во, ты прямо меня вычислила) Только я все же сложный нытик и прочее, а не обычный. Ну и не психопат точно

Натка М_Мак

Ну, я вас не знаю.

Андрей Григорьев

Знаете

Натка М_Мак

Откуда?

Андрей Григорьев

Ну мы же давно тут

Натка М_Мак

Хм

Шагарьян Хайретдинов

Черт возьми! Ну почему же я так старательно изображаю простака, а мне не верят!

Натка М_Мак

А вот другие наоборот)

Шагарьян Хайретдинов

ну ладно уж! Я не психопат и не нытик. Но зануда-то точно!

Натка М_Мак

Я знаю)

Пан Стефан

А разве нет сложных?? Сейчас я не о себе. Мужчин и женщин, сколько угодно.

Mister Farid

с последним соглашусь, нормальных нет, есть не дообследованные ) 😏🌹

Главный Мух

а где человек с замашками на маньяка?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суетолог

Ну с последними 2 соглашусь,эт так,с первым пунктом не согласный

Неголубой Огонёк

будь сложнее....чтобы эти...как их там...к тебе не тянулись😆

Борис Толстошеин

если б это было так ...я бы не прожил с женой 45 лет вместе....

Вячеслав Чистяков

вот здрасте, лечу всех, теперь меня красотулька лечит

Натка М_Мак

Не нравится?)

Вячеслав Чистяков

нравиться! Я вас обожаю!

Натка М_Мак

Мне нравится быть немного обожаемой))

Вячеслав Чистяков

ПОЧЕМУ НЕМНОГО, Я ВАС ЛЮБЛЮ УЖЕ

Натка М_Мак

Ой, да ты всем это пишешь)) у тебя все красотули и люблю - сандали куплю))

Вячеслав Чистяков

Ну и пошли меня нах! Заслужил

Натка М_Мак

Ок

Михаил Тонов

О, как, а я думал, что весельчак, приколист и миляга😆

Натка М_Мак

А ты и не заявлял, что весь такой сложный))

Михаил Тонов

Ну... Я конечно не сложный, но и простаком прослыть не хочу... Я таков - каков я есть😆

Натка М_Мак

Вах)))

Аркадий Бахчевников

Я? Без меня картинка. Но в кассу.🖼 Не нытик.

Вадим

Лично я - обыкновенный пессимист! Это звучит гордо!

Vigir V

Это она о себе в 50 лет ... собственный психоанализ

Натка М_Мак

Вадим, интересный ответ)

Натка М_Мак

Vigir V сразу обиделся, потому что принял на свой счёт)) Есть два основных вида реакции на данный вопрос-провокацию. Они говорят гораздо больше о человеке, нежели сам ответ ))) не стоит так откровенно вестись на провокации))

Vigir V

Натка-шоколадка ! В 50 , смею заверить, жизнь новые краски обретает ! Она только начинается ! Нытьё . занудство и психостоматика в этот период не работают.

Андрей

и в добавок меня разыскивает сам фунтик средний 😆

Игорь Пономарёв

А кто тебе сказал, чт о я сложный человек???🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Невероятно. Сколько открытий я сделал для себя!!!

Натка М_Мак

Слишком много необычных, королев, творческих (в кавычках) 🙂

Дмитрий Каракозиди

Представляешь. Я нытик, зануда и психопат. Слова такие сложные пре-сложные.

Натка М_Мак

Про первое и третье не могу судить, но занудой иногда точно бываешь 😊😜

Дмитрий Каракозиди

Ой, а пример смогла бы привести?

Натка М_Мак

Не запоминала конкретных моментов, но впечатление сложилось

Дмитрий Каракозиди

Рад за твоё впечатление.