Та
Татьяна

Когда тебе плохо вспомни про осьминога. У него и руки из жопы и уши на жопе и жопа с ушами и голова на жопе и ничего живет не жалуется. Как вам полегче стало?

–1
Ответы
He
Helen

Нет у осьминога жопы. Анальное отверстие. Хоть он и черезвычайно находчивый и по своему, наверное, очень счастливый,но вот расстраивается и переживать он умеет отлично. Обыкновенный осьминог обладает способностью изменять окраску, приспосабливаясь к окружающей среде . Это объясняется наличием в его коже клеток с различными пигментами , способных под влиянием импульсов из центральной нервной системы растягиваться или сжиматься в зависимости от восприятия органов чувств. Обычный окрас - коричневый. Если осьминог напуган - он белеет, если разгневан, то краснеет.Так что позавидовать ему, увы, нельзя, ни головы, ни жопы..))))

Старый Волчара

на счет вкуса не помню уже, мы тогда были под впечатлением гребешков, ничего лучше не существовало)))

He
Helen

На гриле они очень вкусные, под оливковым маслом и лимончиком.) (

Бес Чик Арабеск

Птичка умеет готовить?

He
Helen

Я повар

Бес Чик Арабеск

Тогда я иду к вам

Юр
Юрий

У него нет выбора. Он таким родился и таким умрёт. А у нас, людей, всегда есть выбор, как продолжать эту жизнь.

Та
Татьяна

И всё же, мы всегда недовольны

Юр
Юрий

Не все и не всегда. Есть много позитивно настроенных людей. Они себя не рекламируют, но и не парятся по поводу возможных неприятностей. У них всё всегда хорошо. А у вас?

Та
Татьяна

Даже позитивно настроенные люди никогда не скажут вам правду

Юр
Юрий

А зачем им говорить мне правду? И о чём? Они счастливы - этого достаточно. Зачем связываться с негативистам? Вам самой интересно общаться с теми, кто вам всю душу изливает, в то время как вам это нафиг не надо? 🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне не становится легче от оскорбления живого существа, при чём достаточно высокоразвитого.

Та
Татьяна

При чем тут оскорбление? Это факт и он живёт самодостаточно а человек всегда не доволен и жалуется

Сова Мудрая

Так ему жаловаться нечем,у него нет разума. Животным дан инстинкт,по

Сова Мудрая

Людям для этого всего то и надо начать изучать Священное Писание. Готовы учится вечно?

Та
Татьяна

Учусь

Сова Мудрая

Здорово,значить скоро встретимся,когда семь месяцев будем очищать Землю после Армагеддона.

Та
Татьяна

Нет ни встретимся

Сова Мудрая

Не хотите пережить Армагеддон?

Слава Касьянов

И правда, полегчало! Сейчас осматриваю себя, всё ли нормально.

Та
Татьяна

ага! полегчало! может еще какой пример приведёте...

Та
Татьяна

Страус от страха закапывает голову в песок, как думаете нам поможет?

Та
Татьяна

не...я если только ноги могу закопать в песке!

Валера Прокудин

Ну прямо как в анекдоте-,а у моей жены глаза голубые,голубые,ответчик -ну и что-что значит что,так остальное ж......

Эдсон

Но ведь его на работу не вынуждают ходить к 7 утра!

Та
Татьяна

Но и еду ему не покупать а ловить

Владимир Павлов

Н А МНОГО ЛЕГЧЕ.....Но трудно с этим жить....)))))))

Та
Татьяна

А кому сейчас легко?!

Владимир Павлов

др никогда не было легко....

Nataly

Не стало))) Вот рук то как раз не хватает🤪😄

Вячеслав Скульский

легче станет, если у него ещё и глаза в жопе

Вячеслав Скульский

и нахер тебе эта хрень нужна. выкинь из головы всю дурь вместе с сочувствием, и просто порадуйся жизни, что мы не только не осминоги. но умеем и покой в голове обнаружить. а на покой как понимаешь, многое толковое собирается и ты ясно понимаешь, что никому сочувствовать не надо. тем более чужому.

Та
Татьяна

Всё выплеснул? Полегчало?

Вячеслав Скульский

да ну, я даже ещё крышку не открыл,

Та
Татьяна

Ух ты, прям вулкан пенатуба.

Вячеслав Скульский

опять далека от истины как всегда, вот что значит переживать за всех подряд. яркий пример, сам свалился как снег в августе

Володя

....и глаза на жопе.....КОНЕЧНО.

Sonik In The Фингерс

Кого я только не ПРИВЛЕКАЮ!?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼а ведь попка.

Та
Татьяна

Персик в виде сердца

Нонна Тимофеева

и про слона и черепаху

Та
Татьяна

Тоже вариант

Владимир

а у тебя как с жопой

Та
Татьяна

В норме, а у вас?

Владимир

моя не волнует

Та
Татьяна

Моя тоже

Александр Грызлов

Да зато кровь синия

Валентина Воронина

Не то слово!😂👍💐

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ему как раз збст

Та
Татьяна

А вам?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я не осьминог и легче не стало

Та
Татьяна

Ну да, мозг есть а легче ни стало

Хусейн Исломов

Слава Богу

Галина Дьячина

😂🍫