Аксель Билецкий

Как называется сказка о лошади с остеохондрозом?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Это был самец, тобишь конь-Горбунок-конек встряхнулся,встал на лапки, встрепенулся,хлопнул гривкой, захрапел и стрелою полетел...

Алёна Смородина

Двух коней, коль хошь, продай,
Но конька не отдавай
.........................................
На земле и под землёй
Он товарищ будет твой.....

Алёна Смородина

Почти всю помню )))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вот интересно, что же всё-таки произошло между лошадью и Пржевальским … если она потом взяла его фамилию?)

Елена Землякова

Конёк - горбунок... Только это скорее всего или родовая травма или в рождённая патология

Аксель Билецкий

Да, диагноз многие уточняют

Елена Землякова

☺️ умные...

Михаил Александров

остеохондроз не вызывает искривления позвоночника. Так что Конек Горбунок не катит...

Аксель Билецкий

Это уже пятый диагноз 😂

Михаил Александров

..ну дык поставьте еще один. Как там в кинчеге... каароче, Склихасофский!!!!

Аксель Билецкий

Дык я не дохтур

Анатолий

Горбатый Конь, который так и не вырос... токмо у него не остеохондроз был, а сколиоз

Аксель Билецкий

Уже пятый диагноз

Анатолий

А объект - всё тот же? )))

Сергей Никонов

А вот кто её всё-таки написал? Ершов или Пушкин, - споры не утихают по сию пору🐴🐪

Аксель Билецкий

Вот оно как

Особенная Особа=)

ана точна ниадна=)..ето и пра канька-гарбунка..и пра багатырей..и пра нассретдина

Аксель Билецкий

Що богатыри горбатые были?

Особенная Особа=)

та нит их конег

Сергей Субботний

если вы имеете ввиду конька - горбунка, то у него был не остеохондроз , а сколиоз

Аксель Билецкий

Как говлрит наш президент, а какая, собственно, разница

Жертва Интернета

"Добро пожаловать в школу". Издания продаются в 9 или 11 томах (кому как нравится).

Мирослав Бороздин

"Конёк-Горбунок"...автором считается Пётр Ершов...а написал А.С. Пушкин...

Танечка Танюша

Там ваще-то не лошадь, а конь... ну конёк то есть молодой...уж извините)

Тетя Фрося

🖼

Валерка

А как называется детектив с тремя покушениями и одним убийством?

Ирина Чарикова

Хочешь перечитать "Конек-горбунок". Так у него врожденный горб.

Al
Alexc

или всё ж кифозом ? там ветеринаром помнится Ершов выступал ...

Аксель Билецкий

Ето уже пятый диагноз тут

Татьяна Ф.

Очевидно, это конёк-горбунок. Заболевание называется кифоз.

Аксель Билецкий

Браво, пятый диагноз

Татьяна Ф.

Смешно.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа да я её наизусть всю знала, очень простой стиль изложения

Аксель Билецкий

Что да то да

Светлана Самойлова

Просто...Обычная КЛЯЧА )) И наверное, все 576 ответов такие же ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конек горбунек)Но вроде горбатость это ещё не остеохондроз

Аксель Билецкий

Тут уже много диагнозов поставили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Остеохондроз- это боли,и у этой дивотинки его явно не было,потому что он пополню бегал вроде,летал вроде,не помню,давно читал