Андрей Паргачевский

вопрос на твой вопрос для всех: разве любимому нужен неприятный характер? или это в рамках одного из самых примитивных способов удержания любимого человека?

Ответы
Марина Ковырушина

Совсем нет,его никто не держит,с ним все хорошо,Просто всегда напоминает мне,что я его совесть.А мне как то непонятно к чему он это говорит.А вы как думаете???