Миронов Николай

Дума занимается не тем, чем надо. Когда поднимут пенсии работающим пенсионерам?

Ответы
Жека Финогенов

Подъем пенсий -отлично но, вот занятия думы таковы чтобы Америка не оттяпала кусок земли и по этому по части лишь слегка дают кусок сполна - наверно ка кто так.

–1
Леонид Музафаров

Я сам работающий пенсионер, как то не думаю об этом ведь получаю и зарплату и пенсию а в этом возрасте человеку не так много и надо.

Ла
Лариса

😂😂😂,у меня есть с кем жить)))))зря вы так)))))

Миронов Николай

Каждый имеет право на своё мнение, и вы тоже, и " правый" Леонид!

Ла
Лариса

И вы имеете право на своё мнение. Ну не совпали наши с вашим,и так бывает, ничего страшного) драться причин нет)))))

Миронов Николай

Все верно! Ещё Теренций сказал--- Сколько людей, столько и мнений!

Ла
Лариса

🤝

Алексей Лирмантов

а когда их дети пойдут работать? А не сидеть в офисах и ждать когда работающие пенсионеры заплатят им. 🙂 Как то так.

Миронов Николай

Их дети сейчас на " фронте"!

–1
Алексей Лирмантов

Каком? Интернетном?

Татьяна Черненкова

Никогда , уже заявили , что казна от доплат может опустеть....это слова госдумы..

Миронов Николай

А что стоит , в столь мрачные времена, отказаться от своих зарплат? Посмотрим какие они патриоты?

Татьяна Черненкова

Пенсии не хватает на жизнь , они у всех разнве , я на пенсии три года, пенсия минимальная 10.277, и приходится работать, сиараюсь найти работу по договору , потому что...☝️ если пенсионер работает по трудовой то...пенсия выплачивается минимальная и никаких индексаций -это по закону...

Миронов Николай

Трудно возразить.

Татьяна Черненкова

И сказали в думе , что нечего пенсионерам шиковать и зарплата и пенсия + индексация, это получается два источника дохода,....а сами гребут и з/п и пенсии по полной.

Миронов Николай

Лучше бы эти патриоты отказались от своих зарплат, в такую годину!

Татьяна Черненкова

Ага,всё авшоры , заграницу....

Людмила

Вы уверены, что именно здесь получите ожидаемый ответ на этот вопрос?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы про ментов🤔, гражданские то не могут до пенсии дожить.

Галина

в АВГУСТЕ КАК ВСЕГДА , СЕЙЧАС ПОЛУЧАЮТ В АПРЕЛЕ СОЦИАЛЬНИКИ .

Миронов Николай

50 рублей в августе? Мы не получали индексации с 2016 года, нас уже по уровню пенсий, обогнали неработающие пенсионеры.

Галина

Не правда . ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ к КРЕМЛЮ, САЙТ ЕСТЬ, НАПИШИТЕ,и спросите . почему Вам с 2016 года не платят .но зарплату получаете копеечную,? не хватает на прожитье .

Владимир Забродин

а не ты ли туда посланцев выбирал?

Миронов Николай

Мы знакомы?

Владимир Забродин

А ты мне нужен?

Миронов Николай

Мне с быдлом представьте, тоже неинтересно!

Владимир Забродин

А не пошёл бы ты козе в трещину.

Миронов Николай

Да не надо меня убеждать, я и так охотно верю, что имею дело с невежественным быдлом, а по жизни банальным валенком , смердящим навозом.

Александр Озеров

когда работать перестанут

Сергей К.

Госдума вообще не нужна

Миронов Николай

Трудно не согласится.

Сергей К.

Вспомните чего мы лишились в 1993 году,когда Ельцин расстрелял "Белый дом" ... были Советы Народных депутатов ! Они в регионах работали, а не заседали в Кремле ! И этих депутатов мы сами,народ выбирал на местах, а не назначали по партийным спискам !!!

Toma

Мечтать не вредно ..)

Михаил Румянцев

Держи карман шире!

Алексей Волжский

А вот когда?

Владимир Ольшанский

🖼

Миронов Николай

Нам Памфилова не дала выбрать других!

Владимир Ольшанский

Всегда кто-то виноват...

Валерий Гассий

Мечтатель!

Николай Смирнов

Увидим.