Сергей Мартыновский

у дочери нотариальная доверенность от отца ИПешника, отец помогает ей материально, как с р/с ип перечислить на л/с дочери

отец живет в другом городе, налоги платит по прописке, УСН, без работников, может ли он дочери в назначении платежа написать к примеру "произвести пополнение счета №--- дочери ПетровойПП из личных доходов от предпр. деят-сти", или какие еще варианты

Geroy Gs

ИП, в отличии от ООО может распоряжаться деньгами на р/с по своему усмотрению.
В назначении платежа можно написать просто на № 4....Петровой П, П. - дочери на личные нужды. но при этом, банк возьмет комиссию ( в моем банке берут 1%, как и за снятие налички)