Андрей Дмитриевцев

Как заставить отца ребенка помогать материально ?

на аллименты подавать не выгодно. Доход есть, но нам не дает, только сущие копейки

Kirk Masaloff

заговороми, а опосля плюнуть через пень колоду и перекувыркнуться 3 раза через себя.

Нася С

Может через хорошего адвоката/детектива доказать более высокий?
Любой вменяемый человек маг он или нет, посоветует зарабатывать и своими силами, раз уж решились на ребёнка и у бывшего спутника не хватает денег или желания за ним приглядывать. Это был ваш выбор в первую очередь.
Это всё не шутки, магию тут для алиментов ей подавай)

Sw
Sweet

подавай на алименты, в заявлении проси в твердой сумме, сам помогать не будет

Наталья Богомолова

Уверуйте в Бога. Исполняйте библейские заповеди. Проповедуйте этому отцу. И Бог Вам поможет.

Сергей Резанов

А можно фото папы посмотреть?

Ирина Карпова

подавать на алименты и в налоговую наябедничать, если левые доходы у него

Екатерина Коршина

не советую этого делать. во-первых, пока найдете настоящего, кто смог бы навязать ему программу определенного поведения, потратите больше чем потом получите. во-вторых, энергетическое влияние на отца ребенка наверняка его изменит и скорее всего он станет зарабатывать лишь копейки. и все вернется опять к "сущим копейкам".

лучше направить усилия на то что бы самой стать добытчицей, а не иждивенкой. "кто имеет - тому дано будет, кто не имеет - у того отымется и то что имеет". если будете думать что у Вас такое положение что он Вам должен, значит признаете что "не имеете" - значит будут у Вас отнимать все что на самом деле есть. если скажете себе что сами справитесь, значит станете думать что "имеете" и жизнь Вам даст должное.

кроме того, хотеть больше того что законом предусмотрено, все равно что воровать - светлые тут не возьмутся помогать, а темные ...-за обращение к ним Вас жизнь потом может наказать. и где гарантия, что новая пассия отца вашего ребенка, почуяв неладное не захочет почистить его - тогда все на Вас вернется ...и на ребенка.

пуст Бог рассудит, даже если первое время окажется сложно ...награда в конце будет слаще. в любом случае мы все пожинаем плоды своих поступков, Вы не усмотрели такого исхода - теперь расплачиваетесь, он ...и ему достанется, но сами не становитесь судьей, иначе ..."какою мерой меряете, такой и Вам отмерено будет"

Артём

А помогать материально кому? Вам? Или ребёнку? Видимо у отца ребёнка есть причины вам не доверять. Он считает, что те деньги которые он даст на ребёнка, до ребёнка и не дойдут. Подумайте над этим. Поговорите с отцом ребёнка. Убедите его, что все деньги которые он будет на ребёнка давать, вы не будете тратить лично на себя, на своих родственников и на своих ухажёров.

Никогда не смотрите в чужой кошелёк, иначе в вашем кошельке всегда пусто будет. Ведь кошелёк вашего бывшего мужа, стал для вас чудим кошельком. Вы сами этого захотели.
Не справившись с домашним заданием под названием – семья, ищите причину в себе. Только это вас спасёт от одиночества, а значит и от отсутствия личных денег.

Очень верно вам написал этот человек смотреть тут.

Мебель Для Вас

:))) думаю, что ни один маг или колдун не возьмется за такое "благое" дело, так как нет ритуалов, заставляющих подлецов стать нежным и заботливым родителем.