Со
Сором

ЗСУ поймали ублюдка, который стрелял из танка по домам в Мариуполе. Этого боевого пидараса на 12 лет посадят на бутылку. Жаль что в Украине такое несовершенное законодательство, тут минимум лет на 20 попахивает. Шо по русне? 🖼

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

лутше всего посадить в херсонском зоопарке в клетку в место украденого енота

Со
Сором

Есть риск что ночью вырвут прутья и забьют гандона чайной ложкой насмерть чтоб растянуть удовольствие

Со
Сором

Не жалко. Но кого-то из этих ублюдков нужно показательно наказать в рамках современных международных законов. Но парочку так же показательно можно случайно упустить при транспортировке и допустить над ними самосуд родственников пострадавших

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в херсонском зоопарке это легко зделать

..
....

Если вы такой морально устойчивый - зачем по Донецу химарсами стреляете?

Со
Сором

Чтобы освободить как Херсон от оккупантов и террористов. Сравни состояние Донецка и "освобожденного" россиянами Мариуполя

Тё
Тёмный

Глядишь через триста лет до второго города в херсонской области дойдёте...

Михаил

а тюрьма где будет?) Если на Украине - через год про капитуляции выйдет)

Михаил

туалетная бумага, это все, что у тебя есть?)

Со
Сором

У меня есть значительно больше чем у всей России - свобода передвижения по планете, даже виза не нужна😉

Михаил

а, ну свободен)))))

Со
Сором

Я же не россиянин)

Михаил

И слава богу)))

Василий Комышний

он так же стрелял по домам как русские по Польше вчера?

Со
Сором

🖼гиркин в суд приезжать засцал или шенгенскую визу не одобрили. Материалы суда передадут РФ, РФ проигнорирует и будет ожидать победы украинского народа чтобы ответить сразу за все свои преступления чтоб 2 раза ге вставать

Василий Комышний

передадут? Так значит ты до этого всё время врал и выдавал желаемое за действительное? И когда ж передадут, если данные чёрных ящиков можно было озвучить по словам УКРАИНСКИХ специалистов уже через две недели после крушения боинга?)

Со
Сором

Понятно

Василий Комышний

всё, слился. Только доходит дело до конкретных фактов, кастрюлям нечего сказать. А ты сейчас, кстати, защищаешь убийц. Кто бы они ни были. Ты уверен что это ни для твоей семьи, ни для твоего рода никак не обернётся? Больше всего меня удивляют дурачки, которые чужие преступления записывают и на свой счёт, и ответственность за кровь погибших берут на себя. Мне кажется эти люди самоубийцы. В том смысле что они хотят что бы их род прервался. Ну, дело ваше, люди)

Со
Сором

Понятно

Vadim Denisevich

Что чморек ты уже сидишь на той бутылке!? 🤣

Со
Сором

Не знаю как садиться на бутьілку - покажи по-братски)

Sebastian Pereira

Тебя надо посадить и желательно на кол

Со
Сором

Зачем?

Sebastian Pereira

За то что ты и тебе подобные за пиндосовские деньги сидите в сетях и серите круглые сутки , разжигаете рознь

Рената Полохова

А сколько аналогично посаженных будет

Со
Сором

Время покажет. Многие сбегут на россию или станут чернозёмом, это и станет их наказанием. Для коллаборантов надеюсь разработают программу амнистии - отстрой города и получи народное прощение грехов. Но только не таким убийцам и биомусору, этих нужно клеймить и продлевать их жизнь максимально долго, желательно ещё и гражданства лишать заменив на негражданство

Ракшас

Не ожидал , что есть там правосудие

Ракшас

Не вы , а мы. Вообщето

Со
Сором

Поэтому вы драпали из Херсона?))

Ракшас

Я там не был ! Вы меня с кем то попутали

Со
Сором

Русские своих презирают?)

Ракшас

Я не русски . А вы ?

Надежда

А почему я у вас в чс была?

Галина Галчонок

🙂 с горяча кто то из вас махал мечом направо и налево - не разобрались

Надежда

Правда? Я не помню)

Со
Сором

🤷‍♂️ я не помню

Надежда

Прекрасно)))

Влюбленный В Жизнь)))

Как 20 будет добаять ещё)

Со
Сором

Нуу, есть шанс что за его преступления каждый год на зоне будет за три. Надеюсь чувака нашвабрят, хоть у нас такое не практикуется, но надеюсь найдутся сидельцы из Марика или просто небезразличные и сделают исключение

По
Полтавчанка

повесить надо за такое

Со
Сором

Я считаю смерть слишком гуманное наказание за подобные преступления

По
Полтавчанка

а 12 лет тюрьмы так вообще за счастье

Со
Сором

12 лет сидеть и думать какой он бесславный ублюдок. Зато живой. И ежедневно слушать по телевизору как его страна проигрывает, деградирует и скатывается в каменный век. Хотя после победы надеюсь этих ублюдков депортируют на россию добывать срок😂

По
Полтавчанка

посмотрим

Улугбек

Хероя... не пощадили..!

Валерий Воронов

Ещё и судили?

Со
Сором

Если собрали все улики для подачи в суд заявления

Валерий Воронов

У вас там война или разгул миротворцев?

Со
Сором

Война не повод нарушать права человека, даже международного преступника. Украинцы не варвары.

Валерий Воронов

Посадили на кол ..и пусть сидит в ожидани суда

Со
Сором

Та не. Во-первых это не гуманно, противоречит закону божьему и законам человеческим. Во-вторых когда меня мама хотела наказать она меня не била(зачастую) - она давила психологически. Сам себя человек способен наказать наедине со своими мыслями лучше всякой пытки - особенно если морально готовился быть забитым насмерть чайными ложками кровожадными бандеровцами.

Валерий Воронов

На колу дойдет быстрее вместе с колом

Александр Рузметов

пусть сидит

Мое Имя [ I'm The Man ]

ублюдок!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вспомнит маму, вспомнит батьку.......а может уже и ничего не вспомнит

Со
Сором

Лучше пусть вспоминает как бомбил мирных жителей и что единственный секс на ближайшие годы у него будет с сокамерником

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не льзя представить😄

Со
Сором

Мне достаточно знать что этот скам пойман живым и впереди у него презанятная перспектива

Мое Имя [ I'm The Man ]

логично