Шепот

Заходит девочка в винный магазин и говорит- мне 4 бутылки портвейна! А продавщица ей- да как же ты бедненькая такую тяжесть то понесешь? А девочка ей- да че там, две я сейчас выпью!)))))

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* Помню, стою как-то в очереди за спиртным, а передо мной девушка в хорошем смысле слова модельной внешности, с ясными прекрасными очами, в манто, на каблуке, ухожена, накрашена, благоухающа покупает бутылку водки и, едва расплатившись и не отходя от кассы, привычным движением открывает и выпивает залпом чуть ли не треть, не морщась и не обращая внимания на мироздание... Тогда я впервые в жизни захотел жениться.

Шепот

А че не женился?)))) Где ты такую нашел? Да с ментами на вокзале дралась!))))) Из той же серии!)))

S = K. Log W

🙂

Леонид Музафаров

Может слышали такой староватый анекдот пародию на рекламу. В кухне сидит мужик в трико и майке алкоголичке и в одиночку пьет водку. К нему подходит девочка и говорит Папа, дай и мне водки попробовать. Отец удивленно отвечает Как, тебя же вырвет, деточка. Тогда дочь парирует Пап, а ты налей и отойди...

Дм
Дмитрий

Анекдот. Попробуй два пузыря портвейна по 0,7 выпить сразу. ) Я бы хотел посмотреть на того, кто это сделает)

Михаил Цветаев

Этот анекдот я слышал классе в пятом,но там фигурировало 20 бутылок водки и хриплый бас девочки.))

Шепот

Это был другой анекдот

Михаил Цветаев

Тот же.))..Про девочку в винном магазине.

Шепот

Другой

Дмитрий Михайлов

Мы – русские, можем нарушать любые законы, кроме одного… Не ставить пустую бутылку на стол. 🤣

Бо
Бодрый

Вот и отправляй девок в магазин за столь ценным товаром со жрут в одну харю)))))))))))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Гы-гы!... Я его ещё в детсаде слышал... 😁😎😆

Шепот

Тоже попивал портвишок из горла??))

Mrrr. Prettyсat

Не, нам т давали!....

Шепот

Просто так никто никому ничего не дает!!

Mrrr. Prettyсat

А нам давали!... Жыбий рыб!.... 😉😁✌️

Шепот

А! Ну это добровольно принудительно завсегда!)))

Алексей Пимяков

мне бабуля не позволяет я бы с ней попил быы

Алексей

а вы что из алкоголя предпочитаете?

Сергей Н

Да, были девочки в наше время!

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁👍

Дмитрий

🤣хорошая девочка 😂

Ali Agasiyev

😁🍊🍏🍐

Виктор @дайвер@

Не маловато будет

Роман

Опыт не пропьешь))

Виктор Дубилей

Хорошая девочка .

Муслим

Портвейн нам только сниться! Где есть такие места?

Виктор Дубилей

У нас .

Солоха

Где смеяться?

Шепот

За углом

Ел
Елена

Пусть пьёт

Slawa Zil

🤣🤣🤣

...

👏🏻😂