Наталья Шишкина

вы любите массаж?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Подобно тому как северное дерево, пересаженное на юг, вянет и погибает.
Николай Сербский

Ja
Jane🌸

Вы уже отвечали и точно так де. Буфер обменс что ли стоит?

Па
Павел

Но ты поняла?

Ja
Jane🌸

А зачем повторять?

Па
Павел

Повторение мать учения

Ка
Калипсо

Вспомнилось,знакомый рассказывал. Говорит: представляешь,мне под дверь гостиницы подсунули визитку: ,,Массаж до КОНЦА,, телефон. Он тут же решил приколоться, позвонил и сказал: такие буквы большие,а если конец маленький?((😂

Ja
Jane🌸

))))

MคLꭵήค

Да, нравится, но только не без разницы кто его будет делать. Однажды так намяли, недели две синяки сходили )) Да и сама я делаю. Курсы ж заканчивала, надо и на практике знания каким то образом закреплять ))

Валентин Вертий

Но не скажи

MคLꭵήค

А Вы с такими вариантами знакомы ?)

Валентин Вертий

Да и очень нравится

Ja
Jane🌸

У человека только одно на уме)

Валентин Вертий

И не только это

Володя

Неа - уж лучше кролем в бассейне поплаваю. А массаж можно сделать себе при помощи тренажера он всего 800 рублей на алиэкспресс стоит, что соответствует одному сеансу у массажиста. 🖼

Володя

наберите алиэкспресс thera cane посмотрите ролики в youtube про этот массажер, а уж потом сделаете вывод.

Ja
Jane🌸

Он меня вылечил. И не только меня

Володя

Но уж точно поможет. Когда мне совсем худо со спиной было, я им только и спасался...

Ja
Jane🌸

👍 не болейте

Володя

И вам не хворать!

Fedor Shkenev

"...Я ставлю на ребро вопрос, впадаю в антураж-Я сделал ей большой засос и маленький массаж...-Но ей массаж, что мне корсаж-бездушная скала...-Все врет, она ж хотела дать... И все же не дала!"🤣😉😍

Александр Колосов

Я тибетским икроножные спазмы у любимой девушки вылечил, после тренировок сами себе попарно массаж делали. Покажите мне того, кто массаж не любит, повешусь перед Вами.

Vladimir Afanasiev

У меня подруга - массажистка. Три года тремся бок о бок, а они ни разу мне массаж не делала, хотя я делал ей раз 10. По её просьбе. Так что массаж я не люблю. Он не взаимный.

Vladimir Afanasiev

Зачем ? Она иногда моет полы и купает мою собачку.

Ja
Jane🌸

Тогда не жалуйтесь

Vladimir Afanasiev

Помните фильм "Берегись автомобиля" ? Там герой Андрея Миронова брякнул :"Жениться надо на сироте !" За что и получил пощечину. Я хочу его дополнить :"и на немой!". В моей подруге столько слов, сколько нет во всей библиотеке им.Ленина ! Рот у неё не закрывается. Я едва могу вставить что-то от себя. Чаще в санузле. Но я утешаю себя мыслью, что лучше её болтовня, чем могильная тишина )))

Ja
Jane🌸

Как то все мрачно... всего доброго!

Vladimir Afanasiev

Пока !

Сергей Елец (48 Регион)

если делать то нет но не потому что не хочу а потому что не умею а если когда делают мне то обожаю но и мне за мою очень долгую Жизнь мне массаж никогда не делали

Иван Марченко

Массаж - тема. Особенно, когда его делает знающий человек.( разбивка триггерных точек, в свою очередь, удовольствие не из кайфовых, тут уже пострадать надо)

Та
Танюша

Согласна

Илья Подбегалин

если только не сильный, вот читал Бандитский Петербург, до этого только смотрел. про Карину говорили очень талантливая массажистка. я бы к ней записался

Илья Линберг

Если легкий по типу асмр, то да. А если такой, когда тебя всего ломают и когда после такого сеанса у тебя на протяжении недели все болит, то нееее, я пас)

Ja
Jane🌸

Именно когда ломают и боль...)))))

Ja
Jane🌸

Да да)

Николай Лаптев

Помню в детстве нам нравилось (нам с сестрёнкой) "рисовать" пальцем на спинах друг друга и угадывать, что было нарисовано, было приятно!))

Карлсон

Я люблю такой массаж, чтоб были ощущения, что по тебе асфальтовый каток проехался. А со мной в основном возятся, как с фарфоровой вазой.

:T
:Thinking:

Мне нравится , правда мне его обычно очень редко кто делал... Ток если платно... Сам делать иногда любил - хорошо нет на да меняло 😆😂🤣

Kolya

В детстве мы с сестрёнкой рисовали другу друга на спине, спичкой, или пальчиком и нужно было угадать что нарисовали, было приятно!))

Ja
Jane🌸

Я и сейчас практикую

Kolya

Вам повезло, а мне не с кем!))

Ja
Jane🌸

Жаль

Kolya

Ничего, может ещё доведётся с кем!))

Ja
Jane🌸

Может

Kolya

))🌹🌹🌹

Виктор Дубилей

Да . Звоню ментам . И говорю что они пидарасы . Они приезжают и тщательно массируют . Рямо всю шкуру и косточки бесплатно

Николай Вогарь

Да, люблю и делаю массаж! Недавно сделал пять процедур общего массажа и чувствую себя нормально! А вы делаете массаж?

Ja
Jane🌸

Я не умею делать, но когда мне это я люблю

Николай Вогарь

Все желают себе комфорт, как будто все принцессы! Платите и вам сделают массаж!

Ja
Jane🌸

Я принцесса

Николай Вогарь

Вот и делайте себе массаж на здоровье!

Ja
Jane🌸

Мне делают

Николай Вогарь

Очень хорошо!

Дрок Виктор

О-да ... Каждая встреча с женщиной - это 5-6 часов волшебного мира массажа и неделю состояния заряженной батарейки ...

Андрей

Не сказать, что вот так уж люблю, но делаю регулярно. В команде , за которую я играю, есть штатный массажист.

Ja
Jane🌸

Как классно

Андрей

А вы любите массаж?

Ja
Jane🌸

Очень(не делать)

Андрей

👍😉

~L
~Eva Lansca~

Да . Он жизненно необходим мне . А сейчас ещё больше я нуждаюсь в мануальном терапевте . Боли измучили уже .

Ja
Jane🌸

Здоровья вам