Александр Еремеев

прав ли был Воланд считавший что зная о смерти надо попить погулять и жить в удовольствие. моё мнение донская соляночка с осетровой головизной и французское шампанское лучше овсяной каши. И пусть страдает печень🖼

Ответы
Таяна

Ммм.... когда я узнала, что у меня гепатит В я начала пить, курить и нарушать режим. Странно, но через 10 лет мне сказали, что ПЕЧЕНЬ ЗДОРОВА!!! Муж, третий, знал о моем диагнозе и поддерживал меня в тот период. Он не струсил, не убежал, а любил, бодрит меня.

Александр Еремеев

у меня 20 лет им пугают

Таяна

Не пугают. А это долго. Я пила год безпробудно. Потом беременность, аборт и... его нет. А было разное за это время, но особо не лечилась.

Александр Еремеев

дай бог здоровья врачей не забывай

Таяна

Забыла. У меня только образования в молочных железа остались... не думаю, что это психосоматика.

Александр Еремеев

наблюдайся кроме врачей никто не поможет,

Таяна

Ну, когда я не могла ходить - исцеление получила от молитвы в любимом храме. Врачи руками разводили, тк причину не находили..

Al
Alexc

мсье, под соляночку логичнее водочку. а "Дом Периньон" - под фрукты. а то ладно печень гробить, но вот чувство вкуса - это уже моветон. 🙂

Галина

и когда она покажет, где раки зимуют ,как тогда запоешь: пускай печенка страдает,небо с овчинку покажется .

Александр Еремеев

у меня уже 1/3 осталась и страдал много, дай бог тебе этого не знать, добрая моя.

Галина

и всё равно продолжаешь враг сам себе ?

Александр Еремеев

это мое и тебя не касается

Галина

так я же добрая и мне ВАС ЖАЛКО .ХОТЬ И НЕ ЗНАКОМЫ . ТОГДА НЕ БУДУ ЖАЛЕТЬ .

Александр Еремеев

а я и не прошу у меня жалельщиков хватает себя пожалейте

Галина

СЕБЯ НЕ УТРУЖДАЮ НИЧЕМ . ВОТ ТОРТ С ЧАЕМ ПОЕЛА, А ЭТО НЕ ПОЛЕЗНО НАДЕЮСЬ ПРОСКОЧИТ . внук торт подарил большой

А. П.

От цирроза умирают долго и мучительно. Да и чревоугодие — удовольствие так себе, примитив. Уровня червя.

Александр Еремеев

как умирают я прекрасно знаю могу поделиться, равай ардом

А. П.

Ваши прекрасные знания ни разу не интересны.

Александр Еремеев

возвращайся в аул зверек и моли бога чтоб он простил тебя

А. П.

И в ваших ЦУ я тоже не нуждаюсь.
Знаете древнюю международную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Владимир Ефимов

А успеть раскаяться в содеянном при этой жизни - не будет ли лучшим, что облегчит жизни последующие.

Александр Еремеев

я не уверен что там есть что то, попы не надежный источник.

Владимир Ефимов

Я не призываю верить попам. А загляните себе в свою душу и попытайтесь ответить на вопрос: откуда в Вас уже был Ваш характер, как только Вы появились на этом свете? От сырости или как результат предыдущих жизней?!

Александр, Н.новгород

Я согласен с Владимиром, уйти из земной жизни надо уметь правильно. И перепросмотр своей жизни, это очень важно.

~Вита~

Он был прав.Но..качество жизни существенно отличается ЗоЖников и любителей "удовольствий"

Vasyl Shokhin

Непременно. Кстати откуда пошло:кто не рискует тот не пьёт шаипанское?

Златка Золотая

Овсянка вообще тяжёлое блюдо для желудка и для завтрака

Александр Еремеев

я не за овсянку я за Воланда

Златка Золотая

Он обрадовался бы

Арт Ремонтникофф

Печень страдает от мощных ударов алкоголем ежедневно

Антонелла Варкуселька

когда печень страдает - это уже не удовольствие...

Liza

в дону осетры не водятся ни с какой головизной😋

Liza

кстати,я лучше кашу чем алкоголь и солянку,так что все неоднозначно

Александр Еремеев

да вопрос о том как жить, а солянку с коньяком доели. Все голодные штоль

Liza

как жить в вопросе не прослеживается.Единого мнения не имеется.жить,как живется.Если вы в 75 еще не нашли ответ,то уже и искать не стоит,просто наслаждаться отпущенным

Александр Еремеев

всего то и надо

Liza

😊

Александр Абрамов

От шампанского с головизной пердеть начнешь)))

Александр Еремеев

ничего, ты знаешь наши жопы умеют выводить рулады

Борель Ахметов

Мне - не жаль... Пусть страдает Ваша печень...

Ильдар Ямалетдинов

Воланд прав в одном, у человека нет выбора

Ильдар Ямалетдинов

Не испытавший чего?

Александр Еремеев

если это твоё фото нам не о чем говорить.

Ильдар Ямалетдинов

Что аргументы закончились?

Александр Еремеев

нет смысла нет .

Ильдар Ямалетдинов

А какой смысл вы здесь ищете в спрашке? Хотя впрочем можете не отвечать, мне уже не интересно.

Любовь Ф

не забывайте, что Воланд - это совратитель

Александр Еремеев

У нас и свои мысли имеются😉

Игорь Пономарёв

Ещё "хреновеньки", горчички и водочки....🙃

Светлана Радуга

Я тоже готовлю такую солянку из стерляди

Александр Еремеев

рад за вашего мужа👍

Tr
Traveler

Шампанское,не с тем пьётся,что на фото.

Александр Еремеев

я пью со всем и не тебе учить

Tr
Traveler

Да пей.Кто тебе не даёт.Можешь даже мутной сивухой запить...шампанское.

Александр Еремеев

что ты видно и делаешь сосок

Tr
Traveler

Давай, продолжай🤣

Особенная Особа=)

Моё сегодняшнее до кучи=) 🖼

Ир
Ирина

Всё правильно. Правильное мнение.