Не Может Быть

"Мы живем во времена, когда в мизантропы, интроверты, шизофреники люди вступают, как в субкультуры?"

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, не знаю... Интровертом я была всю свою сознательную жизнь, а мизантропом меня сделали люди.
А вот про депрессивных я бы сказала именно так.

Рокер Де Театрал

Не слышал такого. Пример?

Не Может Быть

Ну... мизантропы - человеконенавистники. Интроверты - закрытые, любящие одиночество... Про последних - понятно. Почему-то модно стало себя к одному из этих видов (или к нескольким сразу) приписывать. Без официального диагноза причём. Думаю, это просто эдакие оправдания своего плохого характера...

Рокер Де Театрал

Почему бы и нет. Кем-то люди являются всё же.