Та
Танита

Здесь часто попадается вопрос о настоящих мужчинах"..Фраза из одного романа - "Прежде всего он должен быть в определенном смысле героем. Уметь переворачивать мир и не бояться решать проблемы даже мирового масштаба. Но, придя домой, такой мужчина опускается на колени перед любимой и говорит ей, что без нее он был бы не способен на такие подвиги. А самое главное, женщина должна быть уверена, что все это — чистая правда.") Как вам такой ответ?)

Ответы
Единство Противоположностей

Ну конечно без мотивации и вдохновения мужчина не может быть "настоящим". А она естественно часто исходит от женщин... Только всё таки сам мужчина в потенциале своём должен иметь стрежень и быть изначально ответственным за свои слова и поступки. Без этого любая муза разобьётся о холодную стену непонимания и равнодушия. А вообще это сложная и неоднозначная тема...

Валерий Гусев

Вчера-почти в полночь....Знаешь? А утром тебе жена на рынок нужно! Зачем? А выберешь себе новую обувь)) Уже улетела))))

Та
Танита

😀 главное, что вы в настроении и бодром расположении духа)

Валерий Гусев

А нервы?????...))))

Та
Танита

тортик их уравновесит) 🍵

Валерий Гусев

Назначаю тебя главной по реанимации.Вот умеешь дать надежду и настроение)))

Евгений +++

Как хорошо кто-то написал: настоящего мужчину придумали бабы, чтобы пугать своих мужиков )))

Aleksander Jakovlev

Звучит! Но...тогда в мире настоящих мужчин меньше,чем пальцев на одной руке )))

Та
Танита

не думаю)

Aleksander Jakovlev

Хорошо,пусть на двух)))

Та
Танита

😀 это же книжный вариант..но по сути..верно..мужчина должен быть способен на поступки..а женщина должна быть уверена в нем...и в том. что она ему необходима

Aleksander Jakovlev

Вот это уже ближе к реальной жизни )))

Володя

Нормальный ответ ведь женщина готовит условия (управляет скоростями)

Володя

Это нижняя часть диапазона любви. Единые правильные желания, общие интересы, взаимодействие ,подчиненность.

Та
Танита

а верхние что?

Володя

Общение+внимание+вера+состояние+восхищение=любовь.

Сергей Богатов

Все верно.За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.

Николай Богомазов

Настоящий ответ. Женщина должна быть как настока женьшеня.

Ле
Лета

да что же это за тряпка такая

Константин Чистов

Так и есть.