Морошка

Жительница Кирова Светлана К., недавно вернувшаяся из турпоездки с 17-летней дочерью в Египет, возмущена. Как заявляет Светлана в письме в редакцию Pesochnya.ru, в жаркой стране ее дочь забеременела из-за плохой работы очистительных сооружений в гостиничном бассейне. Мама-дурочка наивная, или арабы все же завоюют мир?

Ответы
Алексей Никифоров

Вода в бассейне хлорируется. Это щелочная среда. Т.е. в принципе не возможно. И ваще ,если даже предположить,что это не так,она что в бассейне голой купалась? Просто градус дебилизма в народе крепчает.А матери надо было лучшше за дочкой б...ю смотреть и вовремя про контрацептивы проинформировать. ..неча на зеркало менять,коль рожа крива.

Морошка

👍

Николай

Ну а чё. Как-то одна тётка привела девочку-подростка к врачу, он поставил диагноз - ваша дочь - беременна!!! А мать сидит и канючит: Мы в отпуске были, там солдаты неподалёку купались... Ей говорят: Ваша дочь - не девственница и забеременела естественным путём! А мамаша своё гнёт: Так солдат-то много было..)))

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

👋

Морошка

а мамаша во скол\ко родила от поцелуя?

Николай

Лет в 17 вроде... в советские годы с этим строго было..))

Морошка

в 17 строго?...упустили комсомолку:))))))))))))

Николай

Но суть не в этом, случай с Вашим уж очень похож! У меня супруга гинеколог, и рассказала это как анекдот!)))

Морошка

:)))))))))))))))) да суть тут одна: как ни смотри за дочкой, все может быть:)))

Деман Ва Плати

Если народ не понимает через разум, поймёт через слёзы, иначе поймёт через кровь. Я не знаю, сколько ещё люди должны отстрадать, чтобы они наконец, захотели взяться за ум, потому что даже под угрозой жизни не хотят порой шевелиться.

Морошка

дых шевелятся... животами в танце

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

)))) ну теоретически это возможно, если она пальцами в бассейне вляпалась в лужу спермы сразу же почесала дырку в промежности)))) учитывая что это курорт, то сделать эту лужу мог кто угодно, не обязательно араб))))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

)))) ну теоретически это возможно, если она пальцами в бассейне вляпалась в лужу спермы сразу же почесала дырку в промежности)))) учитывая что это курорт, то сделать эту лужу мог кто угодно, не обязательно араб))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

)))) ну теоретически это возможно, если она пальцами в бассейне вляпалась в лужу спермы сразу же почесала дырку в промежности)))) учитывая что это курорт, то сделать эту лужу мог кто угодно, не обязательно араб))))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

)))) ну теоретически это возможно, если она пальцами в бассейне вляпалась в лужу спермы сразу же почесала дырку в промежности)))) учитывая что это курорт, то сделать эту лужу мог кто угодно, не обязательно араб))))

Игорь Малицкий

Одна тоже пришла к врачу и сказала, что скупалась в бочке и забеременела, на что врач ответил, что она не по адресу пришла, ей надо к окулисту, чтобы он выписал Очки, что бы она отличала член от бочки,

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))

Гарсон №2

😄 как можно забеременеть в бассейне, сперматозоиды живут 5-6 секунд в среде , влагалищ и только самый шустрый рождается человеком)) она могла залетела от араба....это как байка и не очень смешная)

Гарсон №2

даааа! коней не встречал, встречал кентавров человек -лошадь

Морошка

скорее конь

Гарсон №2

с бородой он был

Морошка

борода-признак козла

Гарсон №2

наверно

Александр Жук Эстония Таллин

Одно дело подхватить инфекцию венерическую одна на миллион может ,а вот так в бассейне наполненой исключительно спермой возможно получилось бы,так какие же телодвижения надо леоать для этого?

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))многозначительные

Александр Жук Эстония Таллин

Моё воображение такого же мнения

Тамара Коваль

"хороший сперматозоид и от коленки достанет"... но не в бассейне... и не в соленой воде... среда не та. Мамочка - дурочка. Лучше бы писала, что это непорочное зачатие... И внука Иисусом пусть назовет.

Михаил Артюхов

Ну насчет завоевания мира арабами,это бабушка надвое сказала,а вот то,что она дочурку шалавой безмозглой воспитала это факт.(за шалаву прошу прощения,но другого слова не смог подобрать)

Морошка

:)))))))))))))))

Друг 777

Европу считай что завоевали! А что же до Европы,то они сами выьрали себе этот путь,одни однополые браки,да ипляшут под дудку США,пусть будет им это уроком!А мамаша конечно набитая дура!

Fahr

вроде бы арабы не стремятся завоевать весь мир, не путайте арабов, с радикальными исламистами-террористами, хотя, в свете последних событий, для запада слово араб, означает террорист

Елена Крехова

Арабы молодцы,обработали обоих)))) и мир ляжет к их ногам скоро))))пока мы не перестанем возить им свои деньги))))я в Египте не была и наверное после событий не буду там никогда))))

Юрий Большаков

В бассейнах каждый вечер идет очиска воды. пол чистят как пылесосами . сам видел специально смотрел А то что дочь забеременела . надо меньше передок подставлять кому попало

Морошка

:))))))))))))))))))

Юрий Большаков

Что это Таис?

Морошка

это я смеюсь

Юрий Большаков

а что смешно?

Морошка

ответил со знанием дела

Юрий Большаков

Был в Египте видел. только не знаю может кто-то и забеременел. там всяких полно. Даже мне их охранник сказал твою жену можно как ПОДАРИК. я как на него попер. Больше он не стоял на входе в наш корпус

Морошка

:)))))))))))))Вот хат какой!!!!

Lo
Loic

О, да. Скоро арабы начнут заниматься чёрт-те чем и в наших бассейнах, и у наших девушек начнуть рождаться смуглые детишки. И всё. Нас завоюют без единого выстрела. Кошмаррр.

Артур Недбайло

Просто какой то араб оказался умнее мамы-дурочки и её дочери. Завоёвывать мир не будут. Им и так хватает денег, которые привозят туристы и таких вот европейских дурочек.

Морошка

хамам-это такое колдовство:))))

Семён

Пора уже наших женщин использовать как бактериологическое оружие ... и посылать на пляжи Египта по меньшей мере с трипаком .., а еще лучше с сифоном ... Вперед Россия ... !!!

Морошка

стратег какой:)))

Семён

Шутка ...

Buyun Black

То что какой то араб отшпокал какую то 17-ти летнюю девчушку,вовсе не означает что "арабы все же завоюют мир"!Арабы замучаются пыль глотать,чтобы завоевать мир,на...