Назим

Можно ли простить предательство гражданской жены?

Ответы
Альонушка

Равно как и законной... Все дело в видении ситуации, и отношении к ней. Кто любит, тот всегда простит. Другое дело - когда так накипело, что любовь просто испарилась. А может и не было вовсе, если только и делалось, что подозревалось во всех тяжких.

Таяна

По сути она как никто! Поэтому и предательства нет! Вы если заявляете на женщину права - документально оформить отношения, а так.. подьездная лавочка приревновала, что жопе села на кресло👀 Ну и ревность - признак низкой самооценки.

Fenix🇱🇹

Нет понятие гражданской жены , есть просто сожительница, которая перед алтарем не стояла и клятву верности не давала . Она вам ничего не должна . Вы даже права ее ревновать не имеете и тем более прощать или не прощать , вы не муж .

Fenix🇱🇹

Я надеюсь , что приобретя опыт вы сделаете себе вывод .

Назим

Допускаю измену и после печати.

Fenix🇱🇹

После печати женщина , очень сильно подумает нужно ей это или нет . По большему счёту , это женщина ваш учитель и для этого она в вашу жизнь и пришла , чтобы научить вас жить по справедливости и разбираться в женщинах . Вы ей спасибо должны сказать и забыть . Жизни с ней больше не будет , т. к ей нет доверия, а доверие основа любых отношений .

Назим

👍🤝

Fenix🇱🇹

🌹

Виктор Шаламов

А при гражданском браке, то есть сожительстве по юридическим нормам, измена не считается предательством. Потому что не было обязательств. Поэтому и предавать нечего.

Назим

Значит и будущего не будет

Ек
Екатерина

Так она вам никто. Для начала нужно было ответственность за неё взять. Вы же пользовались ею свободно без обязательств. Вот и получите поступок обиженной женщины.

Назим

Кто кем пользовался надо ещё посмотреть.

Ек
Екатерина

Бывает и наоборот.

Наташенька

Предательство? ...или измену? Или для вас это одно и тоже?))) Сожительница-не жена. Вы же замуж не позвали...вы свободны, она свободна. Нет никакого предательства...

Назим

Замуж позову если буду уверен.

Наташенька

Вот и получайте, что заслужили...

Назим

У всех мнения во все стороны.

Наташенька

Я женщина. Я знаю. В измене женщины всегда виноват мужчина. Поэтому вы и просите прощения)))

Назим

Вы где-то правы.

Наташенька

Это большое мужество признать это...уважаю.

Жорик В Тумане

можно, только нужно ли.. если готовы жить с её периодическими изменами, то живите, это ваш личный выбор и общественность должна заткнуться.

Ирина

сожительница не жена...у нее статус любовницы...а это ни к чему не обязывает...а прощать или нет-это уж дело того кому наставили рога.😉☝️

Ирина

гениально....

Беатрис

Ха, гражданская вообще женой не является. я так понимаю, в загсе не были. и такие громкие слова!!!!!! при полном отсутствии обязательств

Алексей Жук

Кто?!

Беатрис

гульчатай))

Алексей Жук

Ааааа.....нет у нее другое имя

Беатрис

немного другое

Алексей Жук

Совершенно

Скромный Незнакомец

Ну извини - гражданская жена - это не жена. Надоел, видимо, или долго кота за хвост тянул. Закономерно. А может, и сам не без греха?

Владимир Золотницкий

В так называемом сожительстве, нет ответственности, никто и ничего никому не должен, так что и предательства, по ходу дела НЕТ.

Рамиль Гайфуллин

конечно нет, как это, в загсе раз расписались какая измена, вот если сожители, хотя тут тоже нельзя, пинка под зад

Марина Петренко

Смешной вопрос, назвали блуд гражданским браком и еще про какие то предательства говорят, блуд он и есть блуд.

Назим

Отпустить?

Марина Петренко

Конечно отпустить, эта девушка не для семьи, ищите жену и мать своих будущих детей в законном браке, и не называйте "гражданским браком" это непотребство.

Лёшка Никифоров

Предательство не когда не кому не прощается,жена ли или же девушка без разницы,предала предаст еще раз...

Ви
Виктория

дык она не жана. повсюду лекторы Ведическия твердять. дурной тон для женщины хранить верность до брака

Назим

В глухой деревни где нет бабла.

Ви
Виктория

именно в большом городе. но как минимум для этого нужно держать ,,Царя,,в голове

Назим

Как только у царя бабло закончится будете искать другого.

Ви
Виктория

царь в голове а не в жизни. люди должны быть в какой то традиции веры.

Назим

Ёлки палки.

Виктор Соловьев

Простить?- я бы отправил к тому с кем была..Ну раз ей там лучше-пусть там и будет..Жить бы не стал с ней..

Русакова Наталья

А как же на счет простить?

Виктор Соловьев

Так я не осуждал .С Миром и отправил..внутри нет плохого..Ей лучше с другим-пусть и живет с ним..Определяются до свадьбы а не после...Я это предполагаю так.....Моя жена боится меня потерять.))) чуть задержусь уже не спит ждет....уже 40 лет.))

Ел
Елена

То есть сожительницы. Можно. Юридически она вам никто. Женитесь на ней. Тогда сможете качать права.

Назим

Стоит ли планировать качать при таком начале.

Ел
Елена

Наверное нет.

Анна

Она не жена.она в поиске.если считаете женой,женитесь по настоящему,а пока она имеет право выбора

Назим

Надо проверить с кем собираешься жить.

Анна

Тогда не называй женой.подруга она,с вожможным статусом жены.хотя с таким подходом ходить вам холостяком.а если дети вдруг?они в таком браке гражданские?

Назим

Мы уже большие очень

Анна

Женщине и в 70 хочется быть женой.причем настоящей

Назим

Не надо искать приключений.

Апрель

А для предательства имеет значение статус? Хотя думаю ей надоел это непришейкобылехвост статус

Назим

Не пришло время для шага вверх.

Апрель

Ну и не придёт уже)

Александр

Нужно! Причём желательно видеозапись с фактом измены, в HD качестве не ниже 720, с хорошим звуком!

Назим

Факты не нужны.

Александр

Не запостили - не было.